Меню

Новости

В 42 выгляжу лучше, чем в 24: Анфиса Чехова рассказала о постоянной работе над собой

В 42 выгляжу лучше, чем в 24: Анфиса Чехова рассказала о постоянной работе над собой
Телеведущая Анфиса Чехова не только сама избавилась от лишнего веса, но и помогает другим похудеть или принять себя: ранее она была ведущей шоу «Взвешенные люди», а теперь ведет проект «Модель XL». Но Чехова уверена, что первом шагом на пути к красоте является вовсе не диета, а изменение своего сознания. О том, как любовь к себе помогла ей измениться в лучшую сторону, Чехова рассказала подписчикам.
AD
AD
Несколько лет назад Анфиса Чехова сильно похудела и с тех пор поддерживает фигуру, а поклонники отмечают, что с каждым годом она становится все краше и выпытывают у нее секреты сохранения фигуры. Однако Анфиса считает, что дело не в упражнениях или диетах, а в психологии — именно в ней кроются причины лени и переедания, которые и приводят к накоплению лишних килограммов.

Чтобы навсегда попрощаться с лишним весом, а в 42 выглядеть лучше, чем в юности, необходимо в первую очередь поменять подход к себе и стремиться к улучшению вовсе не внешности, а сознания, уверена Чехова. В таком случае позитивные изменения будут происходить естественным образом и становиться с возрастом только очевиднее.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
«Я всю жизнь работала над собой! Только акцент делала не на внешности. Я работала со своим мышлением, сознанием, психологическими программами, страхами, взглядами на мир и окружающих! Нет, я не стала идеальной, но вся та работа, которую я проделала, отразилась на моем лице и теле! Ведь наш тип тела и физиогномика формируются благодаря нашему психотипу!»

Чехова подчеркнула, что изменения в ее фигуре произошли естественно, без усилий с ее стороны и даже советов диетолога. И хотя поддержанием ее красоты все-таки занимаются профессионалы, они выполняют лишь небольшую часть работы.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
«Мне приятно осознавать, что в 42, я заслужила именно такое лицо и тело! Конечно, я не могу оставить в стороне моих косметолога, психолога, эндокринолога, тренера по йоге и ЕМС... они тоже помогают мне в процессе самосовершенствования, но основную работу делаю я сама. И несмотря на то что иногда я сворачиваю ненадолго не туда, оступаюсь и падаю, я всегда в состоянии подняться и продолжить свой путь к лучшей версии себя!», — заключила Чехова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325