Меню

Новости

В День учителя звезды вспомнили своих любимых наставников

В День учителя звезды вспомнили своих любимых наставников
Поздравить педагогов с профессиональным праздником и вспомнить самых любимых из них решили Ваня Дмитриенко, Валерия, Алсу, Люся Чеботина, Burito, Ева Польна, Milana Star и многие другие артисты.
AD
AD
Ваня Дмитриенко
Ваня Дмитриенко
Для добрых слов в День учителя звезды выбрали Детское радио и его юную аудиторию, чтобы напомнить мальчишкам и девчонкам о том, как важны в жизни хорошие наставники.

Отлично помнит своих учителей Ваня Дмитриенко, молодой музыкант признался, что их советы уже не раз помогали ему в жизни и помогают до сих пор.

«Прекрасно помню Ольгу Викторовну из Красноярска, мой классный руководитель, учительница математики. С великолепной волей, с крутым характером, но прекрасный учитель! Помню Наталью Васильевну, учительницу русского языка, мудрого человека и учителя, с ней мы не так давно виделись — я стараюсь заходить, это школа в Москве. Передаю привет Вере Ивановне, учителю, который ушел со мной из школы в один день — видимо, подумала, что на этом ее миссия заканчивается. Она знала, что всегда права, была серьезной на уроках, но после занятий называла Ванечкой. Я всех поздравляю и желаю побольше хороших учеников, чтобы вас слушали и любили. Долгих лет!», — пожелала Ваня Дмитриенко.
Гарик Burito
Гарик Burito
Гарик Burito поздравил всех своих учителей, но особенно учителя географии, подарившего ему и другим ученикам школы увлечение на всю жизнь — скалолазание.

«Мне в жизни с учителями повезло. Отдельный привет — Алексею Николаевичу Лобыгину, нашему учителю географии, который сделал для нас, школьников, очень много, организовав в школе секцию скалолазания и объединив многие души одной целью. С тех еще пор у меня лучшие друзья — те, с кем был в горах. Поэтому отдельное спасибо Алексею Николаевичу!», — поблагодарил Гарик Burito.
Валерия
Валерия
Для Валерии особым человеком была учитель биологии и директор школы Татьяна Николаевна Капралова, которая всегда поддерживала стремление учеников к творчеству. Певица благодарна любимой учительнице за свои первые выступления на школьной сцене.

«Она поддерживала все наши музыкальные начинания — у нас была аппаратура в школе, она делала все, чтобы мы участвовали в разных конкурсах эстрадных. Так что у меня все началось еще на школьной сцене, я ей очень благодарна за мои первые шаги. Она потрясающий человек! Я желаю Татьяне Николаевне крепкого здоровья, и чтобы все было хорошо у всех наших учителей, они этого заслуживают!», — заявила Валерия.
Ева Польна
Ева Польна
Для Люси Чеботиной педагогом, сыгравшим огромную роль в жизни, стала преподавательница музыки в детском саду, Альбина Алексеевна заметила талант у маленькой девочки и стала заниматься с ней вокалом. А Ева Польна особенно благодарна педагогу Александру Купаляну, у которого учится сейчас в Художественном институте имени В. И. Сурикова.

«Я человек, который всю жизнь учится. Мне это очень нравится — замечательно приобретать новые знания! Рекомендую это не только детям, но и взрослым», — отметила Ева Польна.
Milana Star
Milana Star
Юная певица и блогер Milana Star поздравила с праздником свою первую учительницу Светлану Борисовну Чижикову, а также педагога по вокалу Сашу Анатольевича.

«Да, именно Сашу! Потому что в пять лет мне было очень сложно выговорить имя Александр. И это вошло в привычку. Саша Анатольевич и Светлана Борисовна, поздравляю вас с Днем учителя! Спасибо за доброту!», — обратилась к любимым наставникам 12-летняя артистка.

Со своей стороны певица Алсу в эфире Детского радио особо отметила, что мы постоянно чему-то учимся, и педагоги сопровождают нас всю нашу жизнь.

«Спасибо, что вы у нас есть — одна из самых важных профессий! Крепкого всем здоровья и счастья!», — от всей души поздравила всех учителей поп-дива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325