Меню

Новости

В этом нет ничего ужасного! Анастасия Макеева предложила дружить бывшей жене своего возлюбленного

В этом нет ничего ужасного! Анастасия Макеева предложила дружить бывшей жене своего возлюбленного
Анастасия Макеева решила изменить отношение к бывшей жене возлюбленного и сделала первый шаг навстречу многодетной матери. Актриса призналась, что не имеет ни малейшего желания отбирать чужих детей, но готова подарить им свою любовь, а их матери — дружбу, открыв ей двери своего дома.
AD
AD
Анастасия Макеева дала откровенное интервью Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион», после чего ей стали поступать совершено разные сообщения. Кто-то ругал, кто-то хвалил, но большинство людей искренне сопереживали актрисе и желали ей познать счастье материнства.

Под впечатлением от этих комментариев Анастасия впервые так откровенно и публично обратилась к Светлане, бывшей жене своего жениха Романа Малькова.

Макеева подчеркнула, что это прямое обращение к покинутой женщине, с которой она не пытается враждовать. По словам актрисы, она не хотела намеренно разрушить чей-то брак, просто иногда семья распадается.
«Я каждому из нас желаю быть счастливым. Человек рожден для любви. Мне очень, очень жаль тех чувств, что сейчас испытывает Светлана. Я хочу сделать прямое обращение. Давай дружить, Свет? Мне кажется, в этом нет ничего ужасного», — говорит Анастасия.
Актриса далее добавила, что очень желает, чтобы конфликт между Романом и Светланой побыстрее разрешился, и они нашли возможность и правильные слова по отношению друг к другу ради детей, которые должны общаться и с матерью, и с отцом.

Макеева настаивает, что в разводе нет ничего критичного, ведь Светлана молода и красива, так что у нее есть все шансы найти другого мужчину, почувствовать новую любовь.
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
«Мой дом всегда открыт. Я не вижу никакой проблемы в том, чтобы мы могли общаться… Проводить вместе время. У вас прекрасные дети! Замечательные! И они вашими останутся навсегда. Никакой претензии быть мачехой у меня нет. Я просто хочу, чтобы вы перестали плакать, чтобы мы перестали плакать… чтобы мы друг друга поняли и помирились», — продолжила Анастасия.
AD
AD
Напомним, что ранее Макеева была трижды замужем, но каждый ее брак распадался. Сейчас актриса вновь готовится к ЭКО и мечтает однажды стать матерью. Со Светланой актриса далеко не всегда была так деликатна, но теперь пересмотрела свою позицию и готова протянуть руку многодетной матери, которая осталась одна с четырьмя детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325