Меню

Новости

В кинотеатрах по всей стране пройдет премьера новых серий «Беременна в 16»

В кинотеатрах по всей стране пройдет премьера новых серий «Беременна в 16»
С 29 августа в кинотеатрах «Синема парк» и «Формула Кино» зрители увидят самые новые серии нашумевшего реалити о молодых мамах «Беременна в 16».
AD
AD
За неделю до премьеры в своем эфире канал «Ю» покажет новые серии популярного реалити «Беременна в 16» на больших экранах 60 кинотеатров кинотеатров в 29 городах России.
 
«Беременна в 16» - проект о девушках из самых разных уголков нашей страны, которые довольно рано столкнулись с материнством. В новом сезоне съемочная группа побывает на Сахалине, в Адыгее, Перми, Краснодаре и Москве. В каждой серии раскрывается история одной героини с момента беременности до родов, и каждая из них уникальна. Реалити рассказывает о взаимоотношениях в семье и с друзьями, о том, как воспринял новость будущий отец ребенка и об ответственности, к которой они оба не были готовы. Проект приобрел большую популярность не только у зрителей, но и стал лидером по реакциям у известных блогеров.
 
Список городов, где пройдут кинопоказы реалити «Беременна в 16»: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Калининград, Краснодар, Ковров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск.
 
Реалити «Беременна в 16». Самый новый сезон!
В кино: с 29 августа в кинотеатрах «Синема парк» и «Формула Кино».
Эфир: с 6 сентября по средам в 18:30 на телеканале «Ю».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325