Меню

Новости

"Спектакль не окончен": Полина Гагарина собрала Кремль

"Спектакль не окончен": Полина Гагарина собрала Кремль
Не успели поклонники соскучиться по любимой певице Полине Гагариной после рождения дочери, как она доказала всем, что времени зря не теряла. Накануне в Кремле прошел масштабный сольный концерт певицы.
AD
AD
21 октября в Государственном Кремлёвском Дворце состоялся первый большой концерт Полины Гагариной после рождения дочери. Как успела признаться накануне артистка, билеты на концерт были все распроданы, что очень растрогало её. Наверняка катализатором для эмоций на сцене послужило также долгое отсутсвие Гагариной на большой арене. Опыт предыдущих концертов поставил перед певицей высокую планку, зная о её трудоголизме, поклонники ожидали грандиозное шоу, и, похоже, не были разочарованы:

«Лучшая певица в России! Поздравляю! Как всегда на высоте»

«Это был незабываемый концерт, спасибо Вам»

«Полина, концерт вчера был потрясающий! Мы с мужем вышли из Кремля с ощущением абсолютного счастья внутри»

«Полина, спасибо большое за вчерашний вечер. Это было великолепно»
Долгое отсутствие крупных концертов было связано сначала с рождением дочери Мии от супруга фотографа Дмитрия Исхакова, затем с желанием артистки привести в порядок фигуру после родов. Как можно рассмотреть на фотографии, Полина Гагарина назло Дмитрию Нагиеву сумела обрести прежние очертания, которых она усердно добивалась с помощью тренировок и строгой диеты последние месяцы.
Фоловеры Полины в восторге, что их кумир не только успешная артистка, но и счастливая мама и жена.
Со своим нынешним супругом Полина впервые встретилась в 2010 году на одной из фотосессий, пара узаконила свои отношения только в 2014 году. Не секрет, что для Дмитрия Полина является главной музой, а он в свою очередь - автор большинства фоторабот с её участием. Кроме дочери. Полина воспитывает десятилетнего сына Андрюшу, которого родила от известного актера Петра Кислова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325