Меню

Новости

В Люберцах не поймут: Донателла Версаче нарядила мужчин в костюмы цвета фуксии

В Люберцах не поймут: Донателла Версаче нарядила мужчин в костюмы цвета фуксии
Коллекция бренда Versace сезона весна-лето 2019 заставляет по-новому воспринять чувственность в мужском мире. Она настолько актуальная, что о ней невозможно не говорить. Эта чувственность везде – на страницах глянцевых журналов и на улицах городов.
AD
AD
«”Вдохновение” – это о прошлом, потому что, актуальное сегодня перестанет быть таковым завтра. Мужская коллекция весна-лето 2019 родилась из тех эмоций, которые я испытывала в разные моменты творческой работы. Вдохновением коллекции стали разные типы мужчин: звезда стритстайла, ценитель высокой моды, топ-менеджер успешной компании. Я создавала эти образы, представляя, что каждый найдет в них для себя что-то особенное, что-то, что будет идеально отражать их собственный стиль. Это мужчины, которые не думают о правилах, которые имеют собственную точку зрения и которые сами выбирают свой стиль. И именно за это я люблю их», — говорит Донателла Версаче.
Мужчина Versace – это особенный человек. Это герой, на которого смотрят, о котором говорят и который всегда привлекает к себе внимание. Он выражает свою личность через свой гардероб. Без стеснения, с уверенной походкой, расширяя границы своих возможностей и преодолевающий любые преграды и всегда сохраняющий превосходное чувство юмора.
Эта одежда как никогда раньше подчеркивает его мужественность и уверенность в себе. Бизнесмен открывает в себе рок-звезду, фанат стритстайла становится скейтером – это современный и готовый рисковать герой, который заставляет остальных говорить о себе.
Этот мужчина легко и с иронией смешивает шнуровку и тонкую почти прозрачную ткань, неон и цветочные принты. Традиционные строгие пиджаки комбинируются с брюками в стиле багги из денима. Принт Tabloid служит напоминанием о мире звезд, в котором мы живем.
Сумка Icon заимствована из женского гардероба и превосходно сочетается с шелковой пижамой с принтами и пальто из искусственной кожи питона, а так же с монохромными образами.
Сандалии, классические туфли с культовым изображением Медузы, панамы и новая версия кроссовок являются самыми яркими аксессуарами в коллекции этого сезона.
AD
AD
Однако есть опасения, что российская провинция и даже искушенная столица воспримут коллекцию неоднозначно: слишком она смелая. Если не брать во внимание мир высокой моды, где давно стерты границы гендерности, то в обычной жизни россияне предпочитают видеть мужчин в менее эпатажных образах. Все же прийти на работу в костюме цвета фуксии и с женской сумочкой в руках рискнет не каждый.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325