Меню

Новости

В Москве пройдет бесплатный семейный фестиваль «Я расту в России!»

В Москве пройдет бесплатный семейный фестиваль «Я расту в России!»
Бесплатный семейный фестиваль “Я расту в России!” пройдет 23-24 сентября в Москве. На территории парка «Красная пресня» соберутся медийные личности, эксперты, представители локальных бизнесов из сферы детского творчества, спорта и образования.
AD
AD
Фестиваль «Я расту в России!» создан, чтобы поднять вопрос всестороннего развития детей и подростков. На мероприятии будет представлена образовательная программа, где родители смогут послушать спикеров. Также каждый ребенок сможет попробовать свои силы на мастер-классах по творчеству и спорту.

В ходе программы родители узнают:

  1. как приучить ребенка к чтению;
  2. методики воспитания для развития нужных качеств у детей и подростков;
  3. тренды образования;
  4. как сохранить баланс между учебой, творчеством и спортом;
  5. как правильно выбрать будущую профессию.
Помимо этого, на фестивале обсудят сложные темы: дети с ОВЗ, приемные дети, переходный возраст, что делать в случае признаков зависимости у подростков, как справляться с депрессиями и так далее.

Также в программе запланировано выступление экспертов и спикеров. Так, актриса театра и кино Елизавета Арзамасова расскажет, каково это: быть ребенком-актером и раскроет все плюсы и минусы развития в актерской среде.

А психолог Виктория Дмитриева пообщается с родителями о том, как воспитывать троих детей и при этом находить время на себя и мужа и можно ли найти правильный баланс между образованием, спортом и творчеством.

Помимо выставки-ярмарки, выступления лекторов и мастер-классов посетителей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа - вечерний кинотеатр, фуд-корт, детский лагерь.

Вход для посетителей мероприятия бесплатный по регистрации. Все вырученные средства будут перечислены в благотворительные фонды России в помощь детям. Также фестиваль “Я расту в России!” поддерживает развитие спортивной инфраструктуры для детей в регионах.

Бесплатная регистрация на фестиваль доступна на сайте.

Фото: пресс-служба мероприятия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325