Меню

Новости

В Москве пройдет крупнейший семейный фестиваль MamaClubFest

В Москве пройдет крупнейший семейный фестиваль MamaClubFest
21-22 марта в «Даниловском Event Hall» пройдет крупнейший фестиваль для беременных и семей с детьми MamaClubFest. Грандиозный праздник объединит на площадке лучшие развлечения для детей от 0 до 12 лет, лекторий для родителей и школу будущих мам, выставку брендов и маркет с товарами для беременных и детей.
AD
AD
В этот раз темой фестиваля стал цирк, а значит гости увидят яркие представления, шоу, спектакли для самых маленьких. Детей ждут творческие мастерские, интерактивные развлечения, активные игры и конкурсы. А для малышей организаторы подготовили сенсорные площадки, игротеки, развивающие зоны.

Пока дети будуь заняты развлечениями, мамы смогут послушать экспертов в области материнства и детства. А для беременных в течение дня будет работать школа будущих мам. Также пройдет самая масштабная гендер-пати. В зоне выставки и маркета гости фестиваля найдут все необходимое для малышей, родителей и будущих мам.

Традиционно MamaClubFest знакомит с лучшими проектами для детей, новыми трендами в сфере материнства и дарит незабываемый праздник для всей семьи.

MamaClubFest — это единственный в России семейный фестиваль, аудитория которого полностью сформировалась в социальной сети Инстаграм, а после решила встретиться вживую. С каждым годом фестиваль привлекает все большее количество участников, среди которых производители товаров для детей, эксперты и специалисты области, лучшие детские развлекательные и образовательные проекты.

Встречать гостей праздника будет Главная мама Инстаграма Ирина Акопян — популярный блогер, организатор и идейный вдохновитель фестиваля MamaClubFest, мама двоих сыновей. В марте фестиваль пройдет уже в 13-й раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325