Меню

Новости

В Москве прошло торжественное награждение победительниц ежегодной бизнес-премии «Главные женщины»

В Москве прошло торжественное награждение победительниц ежегодной бизнес-премии «Главные женщины»
16, 17 и 18 апреля в отеле Haytt Regency Петровский Парк состоялся форум и награждение победительниц премии «Главные женщины 2020».
AD
AD
Финал ежегодной бизнес-премии стал масштабным событием, который собрал не только более 150 номинанток из 64 городов России, 300 гостей финала премии со всей страны и более 400 участников форума, но и множество влиятельных и медийных персон. Среди звездных жюри и спикеров на премии присутствовали: Ирина Хакамада, Владислав Лисовец, Ляйсан Утяшева, Александр Добровинский, Лина Арифулина, Катя Гордон, Аннета Орлова и другие.
В течение двух дней для участников форума были организованы мастер-классы, public-talk от звездных гостей на бизнес-темы, продвижение личного бренда и развитие ключевых навыков и качеств.
Во время мероприятия звездные спикеры освещали такие темы как «Личный бренд», «Сила бренда в 21 веке», «Лидерство в турбулентное время», «Личный бренд – международное развитие» и другие.
Информационными партнерами мероприятия выступили интернет-портал «Мир 24», телеканал RU.TV, Пятница, Music Box Gold, новостной интернет-ресурс Eva.ru, Wday.ru, Peopletalk.ru и крупнейший медиа-портал о звездах StarHit.ru.
В финале премии были выбраны победительницы в 17 номинациях и ими стали:

КОНСАЛТИНГ, ОБРАЗОВАНИЕ И БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ - Ольга Апреликова, г.Москва

ФИНАНСЫ И ИНВЕСТИЦИИ - Нина Поляничева, г. Москва и Ольга Алимова, г.Сочи

ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ - Елена Алексеюк, г.Балашиха

MLM И ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ - Арина Бимер, г.Москва

КОУЧИНГ - Антонина Костюк, г.Новосибирск

СТРОИТЕЛЬСТВО, НЕДВИЖИМОСТЬ, ИНТЕРЬЕР - Марина Первушина, г.Сочи

КУЛЬТУРА, СПОРТ, ТВОРЧЕСТВО - Ирина Яковенко, г.Барнаул

ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА - Ирина Либерман, г.Москва

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ - Екатерина Иванова, г.Санкт-Петербург

ФРАНЧАЙЗИНГ, РИТЕЙЛ, ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ - Анна Харитонова, г.Курск и Марина Литвинова, г.Батайск

СЕРВИС, ТРАНСФЕР, ТУРИСТИЧЕСКАЯ ОТРАСЛЬ - Татьяна Цветкова, г.Москва

ЭКСПЕРТЫ - Екатерина Плотко, г.Москва

ПСИХОЛОГИЯ - Екатерина Тарутина, г.Москва

ПРОИЗВОДСТВО - Елена Трунова, г. Новосибирск

IT И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - Регина Цыганкова, г. Иннополис, Республика Татарстан

ПРОДВИЖЕНИЕ, СМИ И БЛОГЕРЫ - Виктория Лемехова, г. Нижний Новгород

МОДА И СТИЛЬ - Ольга Чистова, г.Калуга и Ирена Сопрано, г.Москва
Победительницами в премии по итогам голосования жюри стали: Ирина Яковенко, и Елена Трунова. Звездные члены жюри лично вручили награды победительницам в номинациях и в премии.

На финале премии также были подведены итоги онлайн-голосования, которое шло параллельно с голосованием членов жюри и победители в номинациях получили символ премии – кованные стальные розы. Победителем премии «Главные женщины 2020» по итогам голосования онлайн пользователей стала Светлана Битт.

Премия «Главные женщины» ежегодно награждает представительниц прекрасного пола, которые занимаются бизнесом, строят карьеру и развивают свои личные бренды.


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325