Меню

Новости

В Москве состоится летняя выставка «Гранд Текстиль. Модный сад»

 В Москве состоится летняя выставка «Гранд Текстиль. Модный сад»
Модный сад - самый большой раздел выставки Гранд Текстиль. В этот раз мы решили выделить его как спецпроект и организовали летнюю выставку "Гранд Текстиль. Модный Сад".
AD
AD
Фото: пресс-служба выставки
Фото: пресс-служба выставки
"Гранд Текстиль. Модный Сад" приглашает вас в творческий процесс, в котором можно создать новый неожиданный образ - строгий или игривый, романтический или спортивный, простой или сложный. Это целая модная философия нашей новой выставки.

Авторские украшения создадут настроение всего образа и пусть для лета они будут яркими. Броши соблазняют, привлекают, подкупают своей искренностью, особым шармом и романтичным настроением. Это всегда тонко и изящно, актуально и интересно.

Приглашаем посмотреть показы мод и дефиле, которые каждый день будут проводиться в этот раз на выставке.
Фото: пресс-служба выставки
Фото: пресс-служба выставки
Сады бывают разные, но все они одинаково прекрасны. «Модный сад» — новая летняя выставка от ГРАНД ТЕКСТИЛЬ не исключение. Она будет волшебной, а как иначе, ведь здесь сбываются мечты.

Лето — пора веселых экспериментов, хорошего настроения и новых покупок. Яркая, свежая, сочная выставка, которая объединит художников, дизайнеров и мастеров. Здесь можно будет воплотить свои самые смелые задумки.

Здесь, как в настоящем саду, выныриваешь из одной сказки и уплываешь в другую. Красный мак прильнул к голубому пальто, разноцветные брошки разлетелись, как бабочки, шуршат палантины, полоски и горошки рассыпались по подолам юбок. И чинно взирают на все это шляпки.
Фото: пресс-служба выставки
Фото: пресс-служба выставки
Все от души и для души. Для общения, обсуждения, примерки, для поселить у себя дома и просто потрогать. Это в магазине вы примеряете платье или платок, а на выставке — хорошее настроение.
Приходите, гуляйте в Модном саду новой красивой выставки, где вас ждет лето!

ВХОД НА ВЫСТАВКУ СВОБОДНЫЙ!

Выставка "Гранд Текстиль. Модный Сад"
Даты проведения: 29 июня - 2 июля на Тишинке
Адрес: Москва, Тишинская площадь, д.1, стр1.
Организатор: Выставочная компания АНТАРЕС ЭКСПО


Фото: пресс-служба выставки
Пригласительный билет
Пригласительный билет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325