Меню

Новости

В Москве состоялась ХXII церемония награждения премии в области красоты и здоровья «Грация»

В Москве состоялась ХXII церемония награждения премии в области красоты и здоровья «Грация»
28 мая 2023 года на одной из лучших площадок Москвы, где проходят многие мероприятия, конференции, и развлекательные мероприятия, в Бизнес-отель категории 5* МОНАРХ, в банкетном зале Екатерининский, состоялась ХXII церемония премии «ГРАЦИЯ», которая по праву считается самой престижной Международной премией в области красоты и здоровья, признанным знаком качества для компаний, работающих в сфере beauty & health, подобно легендарному «Оскару» в мировой киноиндустрии.
AD
AD
Ведущие церемонии награждения: Дмитрий Нестеров, Наталья Белозерова, Анна Малиновская
Ведущие церемонии награждения: Дмитрий Нестеров, Наталья Белозерова, Анна Малиновская
В этот торжественный вечер самые яркие представители индустрии красоты и здоровья получили награды за профессиональные достижения по итогам голосования. Мероприятие посетили европейские и российские представители индустрии, главные редакторы профильных журналов и интернет-порталов, владельцы и управляющие крупных компаний, работающие в сфере красоты и здоровья, депутаты Государственной Думы, представители органов государственной власти.

Всех их со сцены приветствовали ведущие вечера – Дмитрий Нестеров - певец, композитор, ведущий. Дмитрий дает сольные концерты с различными составами оркестров в разных регионах России с авторскими песнями и песнями советских лет. Давал концерты в зоне Специальной военной операции, Сирийской Арабской Республике. Более 10 лет Нестеров организует благотворительные выставки-пристройства для команд помощи и приютов собак. Дмитрий даёт концерты для людей на последней стадии рака в хосписах, в военных госпиталях для раненых бойцов, для детей с синдромом ДЦП, онкологией, для пожилых и слепых людей и Певица, ведущая, сооснователь бренда ‘Татьяна Ворона’, ювелирные короны ручной работы, организатор мероприятий, ‘Мисс Грация’, почетный член жюри высокой недели моды ‘Estet Fashion Week’ Анна Малиновская, а так же, Обладательница титула Queen of the planet 2021,Бизнес Леди России 2012,Королева Конкурса «Миссис Москва, модель, владелица Студии Красоты, а также генеральный директор юридической компании – Наталья Белозерова.

Яркая незабываемая программа вечера включала в себя выступление звезд российской эстрады, среди них: Дуэт ЭЛиПС, певец Прохор Шаляпин, певец Maxim Zavidia, певица СЭЙВА, Группа Пятеро, певица Натали Андрес, Sandra TOP, Влад Зотов и Александр Златопольский – Основатель и продюсер кинокомпании Goldfield Entertainment, Советская и российская актриса театра и кино Татьяна Ташкова и др.

Гостями церемонии были главные редактора ведущих интернет журналов, печатных СМИ, ведущие радиостанций.

В этом году премия за значительные профессиональные достижения была вручена представителям в 17 номинациях

  1. MD Beauty Clinic — «ЛУЧШАЯ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА»
  2. Компания БЛАНШ — «ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И БЫТОВОЙ ХИМИИ, ЧИСТЯЩИХ И МОЮЩИХ СРЕДСТВ, КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ»
  3. Центр Акватория — «ЛУЧШИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ»
  4. Легендарный бренд ЛОШАДИНАЯ СИЛА — «ЛУЧШИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ БРЕНД»
  5. Smart-продукт O-complex — ЛУЧШИМ ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫМ КОМПЛЕКСОМ (БАД)»
  6. Журнал Крестьянка и Богема — «ЛУЧШЕЕ ИЗДАНИЕ В ОБЛАСТИ МОДЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ»
  7. Заслуженная Советская и Российская актриса театра и кино Татьяна Александровна Ташкова — «ЗА ВКЛАД В РОССИЙСКОЕ КИНО»

Специальными памятными дипломами и статуэтками были награждены

Группа "Пятеро"
Группа "Пятеро"
  1. Maxim Zavidia — «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА ГОДА»
  2. ГРУППА ПЯТЕРО — «ЛУЧШАЯ ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА»
  3. ДУЭТ ЭЛиПС — «ЛУЧШИЙ ВИДЕО КЛИП»
  4. VLAD ZOTOV — «ПРОРЫВ ГОДА»
  5. ДМИТРИЙ НЕСТЕРОВ — «ЛУЧШИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ПЕВЕЦ»
  6. SANDRA TOP — «КРАСОТА И ГРАЦИЯ»
  7. ПРОХОР ШАЛЯПИН — «ЗА ВКЛАД В СОХРАНЕНИЕ И РАЗВИТИИ НАРОДНОГО ЖАНРА»
  8. НАТАЛИ АНДРЕС — «СТИЛЬ и ГРАЦИЯ»
  9. НИКИТА МИМИМИЖКА — «ТИКТОК БЛОГЕР ГОДА»
  10. МИЛЕНА ЧИЖОВА — «БЬЮТИ БЛОГЕР ГОДА»
AD
AD
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Лауреаты и гости церемонии получили подарки: Косметические наборы от звездного бренда «Лошадиная Сила», косметические наборы от Компании БЛАНШ , косметические наборы от бренда MIXED
Оргкомитет Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация» объявляет старт нового народного голосования. Проголосовать за новых номинантов и получить более подробную информацию Вы можете на официальном сайте Премии.

Оргкомитет Премии выражает особую благодарность всем партнерам и спонсорам, без активного участия которых было бы невозможно проведение данного мероприятия.

Премия «Грация» проводится при поддержке:
Звездный бренд ЛОШАДИНАЯ СИЛА , Компания БЛАНШ, Косметический бренд MIXED – бренд, который производит товары для маникюра и уходовую косметику , Компания «Крал-консерв»- соки собственной торговой марки «KRAL»

Генеральный информационный партнёр Музыкальный телеканал Music Box Gold

Информационная поддержка: Журнал Moda topical, Журнал ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, Издательский Дом "SPA MEDIA", журнал «Сabines», журнал ACTITREND, журнал ACTUEL, Журнал «Крестьянка», информационно-развлекательный интернет -ресурс EVA.RU, Проект ЯКОСМЕТОЛОГ , Женский портал МИКРУША.РУ, женский журнал «Прелесть», интернет – портал «ИнфоПластика.ру», Медицинский портал Москлиник.ру, мужской информационно-развлекательный портал ТВИТ.Ру, Медицинский портал, каталог о здоровье, спорте и красоте Yellmed.ru, стильный портал о красоте и здоровье BHMstyle.com, Информационный портал вести.москва, интернет портал WomFire.com, всероссийский портал о всех видах бизнеса In-bizness.ru, Журнал «Богема», Международный музыкально-развлекательный портал MOSKONEWS.com, Сетевое СМИ “АртМосковия”, портал о секретах красоты и оздоровления Health&Beauty, журнал Я-прелесть.

Фотографии предоставлены фотографом Сергеем Скрипкиным.
Maxim Zavidia
Maxim Zavidia
Милена Чижова
Милена Чижова
Влад Зотов
Влад Зотов
Никита Мимимижка
Никита Мимимижка
Натали Андрес
Натали Андрес
AD
AD
СЭЙВА
СЭЙВА
Татьяна Машкова
Татьяна Машкова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325