Меню

Новости

В ней моя душа! Елена Ксенофонтова похвасталась самой необыкновенной из своих елок

В ней моя душа! Елена Ксенофонтова похвасталась самой необыкновенной из своих елок
Актриса Елена Ксенофонтова нашла себя в новой профессии и наряжает новогодние елки коллегам и себе. Каждое творение знаменитости отражает часть души того, для кого оно было создано. Но новая елочка Елены уникальна тем, что показывает внутренний мир самой создательницы.
AD
AD
До заветного боя курантов осталось совсем немного времени, но еще не все успели поставить новогоднюю елочку. Как настоящая фея, несущая в дом праздничное настроение, Елена Ксенофонтова продолжает наряжать вечнозеленых красавиц. Накануне актриса осчастливила дочь своей коллеги и тезки Елены Захаровой очаровательной елкой с принцессами Диснея на ветвях, а затем нарядила деревце и для себя.
Елка Елены Ксенофонтовой
Елка Елены Ксенофонтовой
Актриса собрала маленькую елку, которую украсила грустными куклами, шишками, желудями и скворечниками, которые ее мама смастерила из винных пробок. Но именно в этой очаровательной в своей простоте елке отражена душа Елены и ее состояние.
«Ну, потерпите меня еще чуть-чуть. До Нового Года осталось каких-то... А пока я расскажу про эту елочку. В ней моя душа. Объяснить это невозможно. Да и не надо, пожалуй. Наряд (кроме скворечников) был придуман давно. Еще до рождения моей дочери. А значит, лет десять назад!», — написала Ксенофонтова в сети.
Елка Елены Ксенофонтовой
Елка Елены Ксенофонтовой
Актриса призналась, что, руководствуясь неким порывом, снова собрала именно такую елочку и радовалась этому чуду. День, по словам Елены, начался очень странно. Она нарядила елку, сделала глоток вина, хотя в принципе никогда не пьет, и поняла, что теперь все будет хорошо.
Игрушки для елки Елены Ксенофонтовой
Игрушки для елки Елены Ксенофонтовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325