Меню

Новости

В окружении Ларисы Долиной рассказали о ее состоянии во время болезни

В окружении Ларисы Долиной рассказали о ее состоянии во время болезни
Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что Лариса Долина заразилась коронавирусом и переносит болезнь в тяжелой форме. Но певица не комментировала эту информацию, лишь сегодня ее близкие сообщили, что Лариса Александровна действительно соблюдает карантин.
AD
AD
Многие артисты уже переболели коронавирусом, кто-то рассказывал об ощущениях во время болезни, другие старательно скрывали, что заразились. По слухам, не обошел недуг стороной и Ларису Долину. Поводом для сплетен о болезни певицы стало ее отсутствие на экзаменах в институте, где она преподает. Исполнительница оценивала студентов в режиме онлайн.

Многие предположили, что она соблюдает карантин или находится в клинике. Но сама Лариса Александровна не комментировала эти слухи. Лишь сегодня ее близкие рассказали, что артистка заразилась ковидом и сейчас старается не контактировать с окружающими.
«Лариса Александровн заболела ковидом. Несколько дней у нее держалась небольшая температура, присутствовала слабость и пропадало обоняние. Тесты показали наличие коронавирусной инфекции. Но она протекает в легкой форме. Сейчас с Долиной уже все в полном порядке, она чувствует себя хорошо!» — рассказали близкие исполнительницы.
Лариса Долина
Лариса Долина
Несмотря на то что симптомы коронавируса у Ларисы Александровны уже прошли, она намерена еще какое-то время соблюдать карантин, чтобы не быть источником инфекции для окружающих. Певице пришлось отменить все запланированные выступления и встречи, хотя она привыкла вести очень активную светскую жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325