Меню

Новости

В поисках Джульетты: в Вероне представили новый календарь Pirelli

В поисках Джульетты: в Вероне представили новый календарь Pirelli
В этом году выходит 47 выпуск легендарного календаря Pirelli, для которого позируют самые яркие знаменитости. Обычно фотосессии для ежегодника объединены необычной интересной темой. На это раз исполнительницы и актрисы для календаря перевоплотились в знаменитую героиню трагедии Уильяма Шекспира.
AD
AD
До 2016 года календарь Pirelli выпускался с фотографиями моделей, радовал поклонников яркими глянцевыми снимками привлекательных девушек. Но несколько лет назад философию ежегодника пересмотрели: теперь над изданием работают настоящие художники. Именно они выбирают знаменитостей, которые позируют для календаря, определяют тему и визуальную составляющую. Например, в 2019 году Белла Хадид, Сергей Полунин, Летиция Каста и другие знаменитости объединились для фотосессии «На пути к мечте».
Актриса Кристен Стюарт в образе Джульетты
Актриса Кристен Стюарт в образе Джульетты
Календарь на 2020 год создавался под руководством известного фотографа Паоло Роверси, который решил показать известных девушек в образе шекспировской Джульетты. Художник перенес героиню в разные временные эпохи, а для каждой модели создал уникальный образ. Музами Паоло стали Эмма Уотсон и звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт. Все снимки получились атмосферными и немного готичными. Фотограф признался, что каждая из знаменитостей помогла ему найти и показать зрителям свою грань Джульетты.
«У Джульетты нет возраста, нет страны и нет границ, она существует вне обстоятельств. Я никогда не перестану ее искать. Я искал чистую душу, кого-то одновременно невинного и сильного, полного красоты и мужества. И я нашел все это в блеске глаз, жестах и словах Эммы и Яры, Индии и Мии. И в улыбках и слезах Кристен и Клэр. В голосе Крис и Розалии. А в Стелле — невинность!» — рассказал на презентации Паоло Роверси.
Актриса Эмма Уотсон в образе Джульетты
Актриса Эмма Уотсон в образе Джульетты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325