Меню

Новости

В поисках нового образа Анастасия Волочкова решилась на креативную стрижку

В поисках нового образа Анастасия Волочкова решилась на креативную стрижку
Балерина Анастасия Волочкова уже долгое время находится в поисках образа, который позволил бы ей выглядеть настоящей дивой. Сначала балерина попробовала нарастить длинные локоны, однако они стали мешать ей во время выступлений. Впрочем, звезда не потеряла надежду преобразить свою внешность и представила креативную дизайнерскую стрижку с короткой челкой.
AD
AD
Поклонники бывшей примы Большого театра Анастасии Волочковой не успевают обсуждать ее насыщенную жизнь. Безупречные шпагаты, крошечные бикини, купание в ледяной воде, а также таинственные возлюбленные – Волочкова определенно не скучает. Однако, несмотря на неугасающую популярность, танцовщица критически относится к своей внешности и готова на различные эксперименты, лишь бы стать еще краше. На днях звезда в очередной раз попыталась освежить свой облик и отправилась в кресло стилиста с просьбой создать ей интересную и необычную прическу.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что раньше Волочкова пробовала нарастить волосы, однако длинные локоны плохо укладывались в тугой пучок, мешая тем самым ее выступлениям на сцене. И, раз уж к роскошной шевелюре путь заказан, балерина решила обратить свой взор на замысловатые стрижки для коротких волос.

«Я решила немного поменять образ. Любимый оценил. Как здорово, когда есть тот, для кого хочется любить и делать приятное»
, – прокомментировала свое преображение Волочкова.

Небольшая челка, рваные концы и придающая объем укладка – итоговый образ Анастасии сильно отличается от привычных всем гладко зачесанных волос.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, не так давно балерина намекнула на грядущее волнительное событие, между делом сообщив, что готовится в свадьбе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325