Меню

Новости

В сети гадают: дочь Джуда Лоу стесняется или зазналась

В сети гадают: дочь Джуда Лоу стесняется или зазналась
Дочь известного актера Джуда Лоу Айрис покоряет модельный мир и посещает все больше вечеринок. Ее то ли сосредоточенное, то ли уставшее лицо на одной из них стало предметом обсуждения в сети.
AD
AD
В Лондоне в легендарном Mark’s Club состоялась вечеринка, на которой собрались представители модного мира и шоу-бизнеса. Среди гостей была и 17-летняя дочь Джуда Лоу Айрис, которая становится все более популярна среди дизайнеров и представителей модных брендов. Компанию девушке составлял ее парень и коллега Келвин Бруно.
Одета пара была соответственно возрасту: очень молодежно и свежо. При этом на Айрис был наряд от уже ставшего классикой бренда Vivienne Westwood. Но в сети больше обсуждают не наряд девушки, а ее выражение лица.

«Молодая, стесняется»

«Какая-то серьезная, хотя, это как-то прям ее украшает»

«Еще одна томная девица»

«Еще одна красивая пустышка со взглядом как вы мне все надоели»

«Лицо бы ей попроще»

«Их, видимо, всех учат губы уточкой-трубочкой делать...»
Некоторые все же выразили надежду, что девушка проявит трудолюбие и станет гордостью для своего отца, хотя, учитывая многочисленные вечеринки, на которых ее видели, в этом приходится сомневаться. Но в чем точно все согласны — в том, что девушка выглядит прекрасно, особенно интернет-пользователи восхищаются ее стрижкой и чистой кожей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325