Меню

Новости

В сети гадают о второй беременности Ирины Шейк

В сети гадают о второй беременности Ирины Шейк
Знаменитая российская модель Ирина Шейк снова попала в объективы вездесущих папарацци во время совместной прогулки с маленькой дочерью Леей, которая готовится вскоре отметить свой первый день рождения.
AD
AD
Всемирно известная красавица Ирина Шейк прославилась не только благодаря своей потрясающей внешности и успешной карьере на подиуме, но и из-за интимной связи с одним из самых завидных холостяков Голливуда актером Брэдли Купером. До сих пор пара ревностно охраняет тайну своих отношений, не подтверждая и не опровергая слухи о якобы состоявшейся между ними в 2017 году тайной свадьбе.

Звезды совместно воспитывают общую дочь Лею, которую в мире прозвали миниатюрной копией своего знаменитого отца и, похоже, готовятся к новому пополнению в семействе, ведь не так давно Ирину и Брэдли заметили на парковке возле Центра планирования семьи.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, слухи слухами, а живот Шейк разглядеть за мешковатой одеждой, которую она все чаще выбирает для семейных прогулок, довольно сложно.

На днях известная красавица снова встретилась с репортерами во время прогулки с дочерью. Снимки тут же попали во все социальные сети, где встретили множество умиленных комментариев от интернет-пользователей, которые изо всех сил старались рассмотреть живот Ирины на предмет наличия второй беременности.
instagram.com
instagram.com
«Не пойму – беременна она или нет. Дочкой весь обзор закрыла»

«Какая же Ира красивая! И дочка у нее очаровашка»

«О! Ира на комбинезоны перешла… Пузико прячет»

«Сразу видно, что русская мамаша – деть одет тепло и шапочка на голове»

«Интересно, какой у нее срок. Животик еще маленький совсем»


Кстати говоря, накануне Ирина Шейк представила свою первую авторскую коллекцию одежды, разработанную совместно с брендом Ellen Tracy. В дебютную линейку вошло всего 25 вещей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325