Меню

Новости

В сети не оценили образ Лободы

В сети не оценили образ Лободы
Певица Светлана Лобода приехала на церемонию «Человек года» в облегающем платье. Платье в сети оценили, а вот образ и внешность Лободы в целом не выдерживают критику.
AD
AD
Светлана, отправляясь на церемонию, явно была в хорошем настроении. Она выложила в инстаграме видео, на котором в машине поет и показывает свои стройные ножки. И с самой церемонии у певицы получилось поделиться интересным видео, на котором она танцует.

Готовясь к торжеству, Светлана спросила у подписчиков: «Вам нравится мое новое платье?». Платье оценили все. А вот внешность исполнительницы не очень нравится людям. И если стройность тела вопросов не вызывает, то ее макияж кажется спорным.

«Без грима и без косметики она просто страшная баба!»

«А давайте уже оценивать внешность известных женщин только в том случае, когда они совсем без косметики. Только тогда будет ясно, кто красив, а кто так - погулять вышел.»

«Страшная накрашенная и не накрашенная тоже страшная.»

«Мне она не нравится ни внешне, ни творчеством. Она все берет пошлостью и вульгарностью, а этого на эстраде в избытке.»

«Вроде бы не красавица, но что-то в ней есть...»

«Красиво, но на трансвестита стала похожа, а поёт очень хорошо!»

«Мне нравится больше то, что под платьем.»

Подписчики Светланы постоянно критикуют ее волосы, фигуру и лицо. Единственное, что они не обсуждают — ее голос. А саму Светлану, кажется, это мало волнует. Она продолжает выкладывать много снимков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325