Меню

Новости

В сети обсудили красный купальник Елены Воробей

В сети обсудили красный купальник Елены Воробей
Пребывая в Сочи по работе, Елена Воробей не смогла отказать себе в пляжном отдыхе. Она привезла в с собой купальник, который из-за толстой золотой цепи, обрамляющей бюстгальтер, больше напомнил сценический костюм циркача. И, конечно, на эту тему не могли не пошутить люди, следящие за жизнью пародистки в интернете.
AD
AD
Розовый купальник, красовавшийся на теле знаменитости, оценить по достоинству смогла лишь малая часть подписчиков - преданные поклонники её творчества, остальные же попросили артистку присмотреть себе что-то более скромное для развлечений на пляже.

Бюстгальтер хоть и не открывает взору общественности грудь звезды, но все же приковывает внимание к этой части тела за счет броской детали - золотой цепи. Купальник, по мнению окружающих, смотрелся бы намного лучше, будь он без этого странного аксессуара.
www.instagram.com
www.instagram.com
Смеясь, публика отметила, что купальник больше подошел бы для выступлений, нежели для плавания, так как, должно быть, довольно тяжелый, что очень ощутимо под водой, да и вообще, может послужить причиной неприятностей, к примеру, зацепившись за что-нибудь. Женщине рекомендовали пересмотреть пляжный гардероб и подобрать что-то более удобное и менее вызывающее.

"Ох какая цепь, на дно не утянет? А то смотрите! Красота красотой, а безопасность прежде всего!"

"Ну, мягко говоря, не стильно смотрится"

"Купальник, без обид, выглядит очень дешево"

"Елена, почему бы вам не выбрать более нейтральный купальник? Без всех этих нагромождений..."

"Без цепи было было лучше, а так, будто цирковой"


А пока в сети обсуждают купальник Елены Воробей, вы можете воспользоваться скидками в INCANTO из нашего раздела с акциями и купить для себя новый пляжный наряд, нижнее белье, а также многое другое. И не забудьте позвонить подругам, воспользовавшись новыми акциями МТС, чтобы похвастаться покупками.
www.instagram.com
www.instagram.com
Купальник - вещь не менее важная и всегда должна выбираться с умом и вкусом, как и любой другой предмет одежды. Анастасия Стоцкая, к примеру, пренебрегла этим правилом, из-за чего подверглась критике пользователей сети, посчитавших слитный купальник нелепым на её фигуре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325