Меню

Новости

В сети обсудили образ Бейонсе для свадьбы Серены Уильямс

В сети обсудили образ Бейонсе для свадьбы Серены Уильямс
Американская 36-летняя певица Бейонсе (Beyonce) решила удивить поклонников, выбрав для свадьбы Серены Уильямс и Алексиса Оганяна откровенное платье, подчеркивающее её похудевшую после родов фигуру. Но большее внимание привлекла её прическа.
AD
AD
Известная певица Бейонсе, в июне этого года ставшая мамой близнецов, восхитила похудевшей фигурой и сексуальностью, которую она смогла подчеркнуть при помощи наряда. Продемонстрировать это ей удалось на проходившей на днях свадьбе 36-летней теннисистки Серены Уильямс и 34-летнего основателя социальной сети Reddit Алексиса Оганяна.
Специально для свадьбы Бейонсе выбрала мини-платье цвета морской волны с глубоким декольте и вырезом на подоле, демонстрирующим её ноги. Босоножки и сумочка из бархата дополнили образ, как и ювелирные украшения в виде колье и треугольных серег. А новая прическа певицы и вовсе придала изюминку, став не менее обсуждаемой, чем вырез на платье и фигура знаменитости:
« Будто пальцы в розетку совала! Что же волосы на некоторых фото дыбом стоят?»

«Раньше у нее фигура лучше была. Такие ноги)) аппетитные)) ей бы скинуть кг 10-15 и вообще огонь будет»

«Наряд выгодно подчеркнул фигуру, а фигура у неё шикарная! Но волосы.. антистатик для волос? Не, не слышал про это её стилист ...»

«Что за мода выставлять свой жир на показ, ноги толстые, зачем такой вырез? А прическа какая-то странная для свадьбы, она волосы нарастила?»

«С волосами что такое? Почему они у неё дыбом на некоторых фото? А наряд вульгарный для такого мероприятия, не для свадьбы такие откровенные платья..»
Несмотря на то что некоторые остались недовольны и критиковали певицу за образ, теперь никто уже не скажет, что Бейонсе все больше становится похожей на Мэрайю Кэри. В новом образе знаменитости нет и намека на сходство с Мэрайей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325