Меню

Новости

В сети обсуждают двойной подбородок и лишний вес организатора конкурсов красоты

В сети обсуждают двойной подбородок и лишний вес организатора конкурсов красоты
На фотографиях с конкурса красоты, в котором победила жена известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина, внимательные пользователи интернета заметили женщину, которая явно не была участницей конкурса.
AD
AD
Организатор конкурса 53-летняя Алла Маркина, а это она на фото слева от победительницы, особа известная и интересная во всех отношениях. Скандалы вокруг ее имени не утихают с 2012 года. Ее обвиняли в том, что она продает места на конкурсе красоты и даже подловили на признании, но ... воз и ныне там. Мадам Маркина продолжает торговать коронами. Но мы сейчас не об этом. Аллу Маркину пользователи сети приняли за участницу и логично решили, что на фоне таких конкурсанток Полина Диброва смотрится очень выигрышно:

«А кто это слева в голубом - такая пышка? Тоже участница в полтонны весом??»,

«Что это за "чудо" в голубом платье ?»,

«Как: нет КАК? мадам с такими пышными формами может быть объективна к красавицам?» ,

«Эта госпожа беладонна вообще что-то в конкурсах красоты понимает? глядя на нее - не скажешь»,

«А судьи кто? дамы с лишними подбородками?»

«Я вообще думала, что дама с подбородком - участница. тогда да, полинка заслужила»,

«Конечно на фоне остальных Полинка ничего. но может ей специально таких соперниц подбирали, чтобы не так явно было, что проплачено»
.

В общем, основная часть комментариев сошлась в одном - судить красоту может только красота!

Полина Диброва рассказала журналистам, что главный секрет ее красоты заключается в крепком браке и поддержке супруга.:

"Основную роль играет муж, если мужчина поддерживает свою жену, если он рядом, женщина всегда будет сиять. По тому, как выглядит женщина, можно определить атмосферу в семье, в которой она живет".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325