Меню

Новости

В сети появились фотографии мамы детей Сергея Лазарева

В сети появились фотографии мамы детей Сергея Лазарева
Певец Сергей Лазарев, принявший участие в шоу «Секрет на миллион», признался, что стал отцом во второй раз. Кроме сына Никиты, он воспитывает еще и дочь Аню. Исполнитель рассказал, что его дети, несмотря на то что вынашивала их суррогатная мама, единокровные брат и сестра, но отказался признаться, кто же стал биологической мамой малышей. Поклонники артиста, кажется, раскрыли тайну...
AD
AD
Певец Сергей Лазарев так тщательно оберегает свою личную жизнь, что о рождении первенца Никиты не сразу сообщил даже своей маме. А публика узнала о том, что исполнитель стал отцом только два с лишним года спустя. Рождение дочери Сергей тоже держал в тайне и признался, что теперь воспитывает двоих малышей только во время интервью Лере Кудрявцевой.

По словам Сергея, биологическая мама у Никиты и Ани одна и та же. Но ее имя он не раскрывает, считая, что это слишком личная тема. Однако поклонники певца провели собственное расследование и уверены: биомама малышей — давняя подруга Сергея, Анна Белодедова. Это имя называл и Филипп Киркоров, случайно упомянувший, что часто бывал на ужинах у Сергея и Анны Белодедовой. Тогда ремарку Филиппа поклонники пропустили мимо ушей. Но теперь, глядя на фото Анны и детей Сергея, заметили невероятное сходство.
Instagram.com
Instagram.com
Сама Анна не имеет отношения к шоу-бизнесу. Она — владелица магазина модной одежды. Кстати, фото Анны мелькнуло и во время трансляции «Евровидения-2019», когда Сергей нечаянно показал экран своего телефона. На снимке в мобильном были запечатлены Анна и Никита.

Подтверждает слухи и информация от одного из агентств недвижимости в Москве: сотрудник компании рассказал, что в 2018 году Сергей Лазарев смотрел квартиру в центре, но сообщил, что не может принять решение без согласия важного человека. Позже эту жилплощадь осматривала Анна Белодедова. Действительно ли девушка является мамой Никиты и Ани, неизвестно. Возможно, однажды об этом расскажет сам исполнитель, а пока поклонникам остается только гадать.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325