Меню

Новости

В сети появились первые фото со свадьбы Татьяны Булановой

В сети появились первые фото со свадьбы Татьяны Булановой
Знаменитая певица Татьяна Буланова сегодня вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева. В сети попали первые фото и видео церемонии.
AD
AD
Татьяна Буланова и Валерий Руднев
Татьяна Буланова и Валерий Руднев
Торжественная церемония бракосочетания Татьяны Булановой с бывшим теннисистом и бизнесменом Валерием Рудневым состоялась в знаменитом ЗАГСе на Английской набережной в Санкт-Петербурге, где в свое время поженились Алла Пугачева и Филипп Киркоров.

Стать свидетелями зарождения новой семьи приехали родные и близкие жениха и невесты, а также звездные гости. Несмотря на нежелание Татьяны устраивать пышное мероприятие, ее наряд выглядел роскошно.
Татьяна Буланова и Валерий Руднев
Татьяна Буланова и Валерий Руднев
Невеста вошла в ЗАГС в белоснежном платье с длинным шлейфом, а жених выбрал смокинг небесного оттенка. Влюбленные выглядели абсолютно счастливыми. Поклонники певицы тут же поздравили ее важным событием и пожелали молодоженам долгих совместных лет счастья.

Напомним, это третий брак Булановой. Первым мужем певицы был продюсер Николай Тагрин, с которым она до сих пор остается в хороших отношениях. Вторым супругом знаменитости стал футболист Владислав Радимов. К слову, замуж за спортсмена Татьяна выходила в этом же ЗАГСе. Супруги в итоге развелась со скандалом и теперь мало общаются.


Фото: телеграм-канал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325