Меню

Новости

В сети решили, что Зара — мать звезды шоу «Голос»

В сети решили, что Зара — мать звезды шоу «Голос»
Популярная певица Зара вместе с мужем Сергеем Ивановым воспитывает двух детей. Старшему сыну артистки Даниилу в этом году исполнилось 7 лет, а младшему Максиму – 5 лет. Однако поклонники недавно приписали звезде ещё одного ребёнка.
AD
AD
Им стал победитель третьего сезона шоу «Голос. Дети» Даниил Плужников. Путаница произошла после того, как Зара выложила на свою страничку в инстаграме фотографию с начинающим певцом и своим старшим сыном. Она подписала её кратко:

«Я и два моих любимых Даньки после концерта в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже.»
Именно из-за такого доброго отношения артистки к Даниилу Плужникову, фанаты и решили, что она является его матерью. В комментариях они написали, что Зара вместе со своими «сыновьями» выглядит просто чудесно, и они все очень похожи между собой:

«Сладкие такие мальчики. На вас похожи»

«Оба сына Дани? Странно, но ваша семья мне всё равно нравится»

«Какие чудесные сыночки»

«Я так рада за вас всех, храни вашу семью господь»
Зара не только с трепетом относится к сыновьям, но и не забывает о своей матери. Недавно она записала для неё трогательное видеопоздравление в честь особого праздника. Короткий ролик поразил всех фанатов певицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325