Меню

Новости

В стиле Джей Ло! Елена Перминова вызвала восторг шикарным сверкающим платьем

В стиле Джей Ло! Елена Перминова вызвала восторг шикарным сверкающим платьем
Что общего между Еленой Перминовой и Дженнифер Лопес? Ничего, кроме шикарной фигуры и смелости, позволяющей демонстрировать ее не в откровенной манере, как это часто бывает, а очень грациозно. Удачный ракурс, провокационный наряд и вуаля — поклонники ликуют от восторга.
AD
AD
Не так давно Елена Перминова призналась, что отец ее детей бизнесмен Александр Лебедев сделал ей предложение. Их удивительная история началась очень давно, когда светловолосая модель едва отметила 17-летие.

Старшему сыну пары уже десять лет, а отец большого и дружного семейства все не спешил предлагать Перминовой свою фамилию. Впрочем, поклонники модели уверены, что после публикации новых кадров в социальной сети Перминовой бизнесмен точно поспешит заключить с ней союз.
Модель Елена Перминова
Модель Елена Перминова
Светская львица приняла участие в гламурной фотосессии в элитном парижском отеле. Серией невероятных фотографий Елена поделилась в личном микроблоге. В кадре модель позировала в вечернем платье, расшитом черными пайетками. Открытые плечи, облегающая талию ткань и провокационные разрезы на бедрах с двух сторон.
«Чувствую себя сексуальной», — подписала фото Перминова.
Подписчики модели не поскупились на комплименты и осыпали ее множеством приятных эпитетов. Одно сравнение с Дженнифер Лопес чего стоило! Ранее певица также похвасталась фигурой в весьма смелом наряде.
Модель Елена Перминова
Модель Елена Перминова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325