Меню

Новости

В Третьяковке стартуют бесплатные экскурсии о русском искусстве ХХ века

В Третьяковке стартуют бесплатные экскурсии о русском искусстве ХХ века
Первая бесплатная экскурсия состоится 16 мая, регистрация откроется 12 мая.
AD
AD
Третьяковская галерея на Крымском Валу впервые начнет проводить бесплатные «интенсивные» экскурсии по экспозиции русского искусства ХХ века. Москвичей и туристов будут знакомить с ключевыми произведениями Казимира Малевича, Михаила Ларионова, Александры Экстер, Наталии Гончаровой и других художников.

Проводить экскурсии будут гиды-волонтеры. Они будут принимать по три бесплатные группы из 15 человек в день: в 15:00, 17:00 и 19:00.

Оставить заявку на участие можно будет по ссылке, которую разместят на официальном сайте Третьяковской галереи. Предполагается, что они будут проходить ежедневно до середины июня. Если экскурсии окажутся востребованными, проект могут продлить.

Запись на экскурсию даст право получить 50-процентную скидку на входной билет в музей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325