Меню

Новости

В воспитании детей главное — это воспитать себя: создатели фильма «Моя ужасная сестра» рассказали о работе над картиной

В воспитании детей главное — это воспитать себя: создатели фильма «Моя ужасная сестра» рассказали о работе над картиной
С 24 марта на экраны российских кинотеатров выходит семейная комедия «Моя ужасная сестра» с Глюк’oZой и Владимиром Яглычем в главных ролях. В преддверии выхода фильма своими комментариями о картине поделились создатели проекта.
AD
AD

«Я строгая мама, но своим детям стараюсь быть, прежде всего, другом. А вообще, в воспитании детей главное — это воспитать себя. Лиду я поддерживаю во всех ее экспериментах. Вспоминаю себя в детстве: я и волосы красила, и нос прокалывала, и что только с собой не творила – у бабушки волосы дыбом стояли от моего поведения! Я была даже более хулиганистая», – с улыбкой рассказывала звезда комедии Глюк’oZа. Актриса рассказала, что мечтала сыграть в подобном фильме и ей было очень интересно над ролью. Правда ее героиня на экране вышла куда более мягкой – «Я все-таки построже», – поделилась девушка.
фото: пресс-служба «Наше кино»
фото: пресс-служба «Наше кино»
«Моя ужасная сестра» – история Максима и Юли, молодых людей, за плечами у каждого из которых уже был брак и которые решают дать себе второй шанс на счастье. Свадьба назначена, платье заказано, а Юля и ее дочь Соня готовы к переезду, но неожиданно ситуация осложняется – дочь Максима от первого брака, Лена неожиданно переезжает к отцу.
фото: пресс-служба «Наше кино»
фото: пресс-служба «Наше кино»

Как две совершенно чужие девочки, которые не согласны делить своих любимых родителей, смогут не просто ужиться в одной квартире, но перейти в один класс и даже поделить новых общих друзей? В попытке вернуть все, как было раньше, девочки решают объединиться и сорвать свадьбу.
фото: пресс-служба «Наше кино»
фото: пресс-служба «Наше кино»

Режиссер комедии, Александр Галибин рассказал о том, как проходила работа с актерами: «Мне близка история, касающаяся детей. Дети, которые у меня снимались, не играют. Они такие, какие они есть. Я считаю, что маленький человек имеет право на такую же независимость личности, как любой взрослый. И поступки, которые совершают мои герои, должны идти изнутри, от его имени, а не от желания дяденьки-режиссера, который велел ему сделать так или эдак. В этой картине у меня играют прекрасные актеры: Марта Кесслер у меня играла в «Сестрёнке», а Соня Петрова в картине «Маруся фopeva!». А главные взрослые роли исполнили певица и актриса Глюк’оZа и Володя Яглыч. Это замечательная актерская пара, которая действительно кажется на первый взгляд несоединимой, а на деле – милые, любвеобильные на экране. И кино получилось очень теплое, простое, без каких-то агрессивных всплесков.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325