В Японии запустили зооэкспресс с мордочкой панды

В Японии запустили зооэкспресс с мордочкой панды
Сколько же причудливых локомотивов и вагонов в этой стране! Суперскоростных, ретро, детских, игрушечных... А совсем недавно появился Panda Kuroshio Smile Adventure Train — поезд-панда с чёрно-белой симпатичной и издалека узнаваемой мордочкой.
Расписной зооэкспресс возит туристов из Киото и Осаки в городок Сирахаму, который славится горячими источниками и огромным сафари-парком Wakayama Adventure World. Здесь живут и радуют детишек и их родителей пять гигантских панд в компании с белыми медведями, львами и другими зверюшками.
В составе Panda Kuroshio Smile Adventure Train шесть вагонов. Ходит экспресс пока, как ни странно, без чёткого расписания, если можно сказать, в прогулочном режиме.

Весёлые, а также юбилейные железнодорожные покатушки продлятся до ноября 2019 года. Официальный повод: 30-летие West Japan Railway Co. и сорок лет парку Adventure World.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)