Меню

Новости

Валдис Пельш не представляет будущего шоу «Угадай мелодию» без себя

Валдис Пельш не представляет будущего шоу «Угадай мелодию» без себя
Валдис Пельш сделал признание, что верит в большой потенциал программы «Угадай мелодию», но для возвращения ее былой популярности у зрителей нужно внести несколько изменений. которые не подразумевают смену ведущего, разумеется.
AD
AD
Последнее детище легендарного журналиста Владислава Листьева вот уже много лет радует меломанов. Музыкальное ток-шоу «Угадай мелодию» выходит в эфир с 1995 года. Конечно, проект временами был поставлен на паузу, но от этого его популярность ничуть не становится меньше. Как, впрочем, и популярность бессменного ведущего шоу Валдиса Пельша.
Валдис Пельш
Валдис Пельш
Сам Валдис, в отличие от Леонида Якубовича, вовсе не устал от проекта. Напротив, он признается, что не совсем может представить себе «Угадай мелодию» без себя. Конечно, журналист не исключает, что программа будет успешно существовать и с другим шоуменом, но втайне мечтает об ином.
«Хотелось бы верить, что существование программы без меня невозможно. Я бы спокойно отправил СМС своему продюсеру: Прошу сжечь павильон», — шутливо отметил в одном из интервью Пельш.
Валдис Пельш
Валдис Пельш
Тут надо отметить, что пока вопрос о закрытии программы и тем более смене ведущего не поднимается. Самого же Валдиса искренне волнует формат проекта и его возвращение к прежней концепции. По словам Пельша, у этой программы есть большой запас прочности, но в нее нужно вернуть обычных участников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325