Меню

Новости

Валентина Юдашкина отказались лечить за границей

Валентина Юдашкина отказались лечить за границей
Именитый российский кутюрье Валентин Юдашкин много лет борется с онкологией. Но честно о своем состоянии мэтр рассказал лишь недавно. А на днях и его дочь Галина согласилась поведать о самочувствии отца.
AD
AD
Валентин Юдашкин с дочерью Галиной
Валентин Юдашкин с дочерью Галиной
Знаменитому кутюрье Валентину Юдашкину диагностировали онкологию в 2016 году. С того времени творец моды перенес множество операций, подвергался тяжелейшим испытаниям и не сдался. О своем недуге дизайнер рассказал чуть больше года назад, а теперь журналистам удалось поговорить на эту тему и с его дочерью Галиной.

По словам наследницы модной империи, Валентину Абрамовичу уже значительно лучше, но расслабляться пока рано. Медики хоть и дают позитивные прогнозы, прекращать борьбу нельзя ни на минуту.

«Мы боремся и никогда не останавливаемся. Болезнь никак не помешала, она только укрепила нашу семью. Мы его все время пихаем. Просто знаю папу — ему куда-то лень идти, не хочется, устал. А тут мы не даем ему спуска. Расслабиться не даем», — призналась Галина в беседе с блогером Мадонной Мур.

Юдашкина также добавила, что огромную роль в лечение ее отца сыграли российские врачи. Узнав о страшном диагнозе — раке почки — кутюрье отправился за помощью к заграничным медикам. Но к моменту обнаружения онкологии метастазы пошли по всему организму и достигли мозга. Ни одна из зарубежных клиник не взялась за тяжелый случай.

«Мы отправляли папины документы за рубеж, но никто не взялся», — поделилась дочь дизайнера.

По ее словам все препараты, которые употребляет сейчас Валентин Абрамович — российского производства. Именно они помогли улучшить состояние Юдашкина и дали его семье надежду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325