Меню

Новости

Валерий Афанасьев рассказал о самочувствии после госпитализации

Валерий Афанасьев рассказал о самочувствии после госпитализации
Новости о госпитализации актера Валерия Афанасьева потрясли киноманов. А пока сети гадали, почему артист оказался на больничной койке, сам он согласился побеседовать с журналистами.
AD
AD
Валерий Афанасьев
Валерий Афанасьев
Январь выдался на редкость богат на госпитализации знаменитостей. Никита Михалков, Лариса Удовиченко, Роман Костомаров… Народный артист РФ Валерий Афанасьев накануне тоже попал в стационар. Впрочем, Валерия Алексеевича положили в больницу не из-за пневмонии. Причина — травма, полученная во время спектакля.

Известно, что накануне 73-летний актер получил травму во время спектакля «Горячее сердце» в Москве. Как пишет ряд изданий, врачи диагностировали у Валерия Алексеевича разрыв связок коленного сустава. Корреспондентам Пятого канала удалось связаться с артистом по телефону и он признался во время беседы, что в самом деле в настоящее время находится в больничной палате под присмотром медперсонала. Но, к сожалению, артист ограничился лаконичным ответом на вопросы прессы, не став вдаваться в подробности.

«Я чувствую себя прекрасно, все нормально. Просто травма на спектакле. Я сейчас в палате нахожусь, не могу разговаривать. Но все нормально», — цитирует Афанасьева издание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325