Меню

Новости

Валерий и Константин Меладзе показали свою «холостяцкую берлогу»

Валерий и Константин Меладзе показали свою «холостяцкую берлогу»
Композитор Константин Меладзе и его брат Валерий стали героями программы «Идеальный ремонт», где реконструкции была подвергнута их рабочая лофт-студия, которую они называют своей «холостяцкой берлогой». Примечательно, что активное участие в создании гармоничного пространства приняли их жены – Вера Брежнева и Альбина Джанабаева.
AD
AD
Съемочная группа программы Первого канала «Идеальный ремонт» приехала в гости к знаменитым артистам братьям Меладзе – Константину и Валерию. Музыкантам необходима была помощь в создании рабочего пространства, которое должно было быть реализовано внутри их лофт-студии.
instagram.com/
instagram.com/
Звезды нуждались в удобной и функциональной гостиной, где можно было бы собираться на мозговые штурмы и обсуждать дальнейшие планы, а также специальная комната со звукоизоляцией, где можно было бы полностью отдаться творческим идеям.
instagram.com/
instagram.com/
В результате помещение площадью 100 квадратных метров было успешно переделано под пространство, где было бы комфортно работать, проводить переговоры и вести прослушивания. Большой стол, удобный диван, стенд со всеми наградами и призами – так под конец работы выглядела лофт-студия, которую браться нарекли своей «холостяцкой берлогой».
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что звезды непосредственно приняли участие в создании своего места работы: Константин и Валерий собственноручно рушили стены, а их супруги Вера Брежнева и Альбина Джанабаева зорко следили за различными мелочами.
instagram.com/
instagram.com/
Более того, в «холостяцкой берлоге» есть всё для полноценного проживания. Кроме гостиной, преображенное помещение имеет кухню и ванную комнату.

Узнайте, как можно выгодно приобрести товары для ремонта, домашний декор и текстиль, перейдите в раздел [url=Узнайте, как можно выгодно приобрести товары для ремонта, домашний декор и текстиль, перейдите в раздел «Акции от Домовой»!]«Акции от Домовой»[/url!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325