Меню

Новости

Валерия поделилась с поклонниками секретами воспитания сыновей

Валерия поделилась с поклонниками секретами воспитания сыновей
Хорошо воспитать детей – задача не из лёгких, а воспитать мальчишек – тем более. Певица Валерия знает об этом не понаслышке, ведь у неё есть два взрослых сына – Артемий и Арсений. И будучи компетентна в этом вопросе, она решила помочь советами своим подписчицам.
AD
AD
Певица навестила 23-летнего сына Артемия в Швейцарии, где он живёт и учится. Совместное фото Валерия разместила в Инстаграме. Помимо комплиментов маме и сыну, поклонницы попросили у артистки советов по воспитанию своих детей.

Одна из подписчиц пожаловалась на компьютерную зависимость у своего сына-музыканта и спросила, как с этим бороться.

На это певица ответила так: «У нас такой проблемы не было, были разные другие. Как любую зависимость, эту надо лечить. Может, к психологу обратиться?». А затем продолжила переписку с подписчицей, рассказав о своём старшем сыне:

«Тёма окончил университет по двум специальностям: IT - технологии и бизнес-менеджмент. Параллельно дистанционно учился в Академии музыки в Бостоне (очень сильное, на весь мир прославленное учебное заведение) на отделении электронной музыки (sound design), а в свое время 3 года учился на кларнете и 5 лет на фортепиано. Вынужденно оставил занятия музыкой в связи с тем, что поехал учиться в Швейцарию. Но никогда не думали, что вернётся к этому, да ещё на таком уровне».

Напомним, что сейчас Артемий работает на звукозаписывающей студии The Hana Road Studios в городе Монтрё. Он занимается там и продюсированием, и менеджментом, и финансовыми вопросами. В его планы входит продюсирование новых артистов.

Второй сын певицы Арсений тоже музыкант, пианист. А дочь Анна Шульгина пошла по стопам знаменитой мамы. Так что Валерии есть чем гордиться, и поклонники смело могут следовать её советам по воспитанию детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325