Меню

Новости

Валерия показала «матч века» между Дробышем и Пригожиным

Валерия показала «матч века» между Дробышем и Пригожиным
Знаменитая певица Валерия выложила в микроблоге забавное видео с участием мужа и друга семьи - продюсера и композитора Викторо Дробыша. Мужчины сыграли в футбол, а певица назвала дружеское соревнование «матчем века».
AD
AD
У звездной семьи певицы и продюсера есть множество друзей. Одним из лучших, пожалуй, можно назвать Виктора Дробыша. Они часто проводят время вместе, отдыхают и веселятся. При этом и Валерия, и Иосиф Пригожин, и сам Виктор Дробыш постоянно делятся с поклонниками совместными снимками в соцсетях.

Очередное такое совместное видео опубликовала Валерия в своем Instagram. Певица засняла, как ее супруг и друг семьи сыграли в футбол, пробивая своеобразное пенальти.

«Матч века. Дробыш-Пригожин», - подписала видеоролик сама Валерия. Поклонники певицы по достоинству оценили видео и чувство юмора звезд шоу-бизнеса.

«Вы не только продвинутый продюсер, но и прекрасный нападающий»

«Хахаха! Дядя Витя как обычно! Сплошной позитив»

«Молодцы парни, активные, веселые, так держать»

«Ой, Иосиф, кажется, заревел от поражения»

«Молодец! Движение и позитив»

«Валерия, скажи мужу, чтоб чуть похудел»

Единственное, что смутило подписчиков артистки - это последняя фраза Дробыша. У них сложилось впечатление, что призом в этом шутливом состязании стала сама Валерия.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325