Меню

Новости

Вам идет мотоцикл! Станислав Бондаренко опубликовал брутальный кадр

Вам идет мотоцикл! Станислав Бондаренко опубликовал брутальный кадр
Актер Станислав Бондаренко манит поклонниц, невзирая на свой матримониальный статус. Брутальный герой-любовник на экранах разбивает тысячи женских сердец, а если посадить актера на мотоцикл и одеть в кожаную куртку, сериалу с его участием обеспечен высокий рейтинг.
AD
AD
Актер Станислав Бондаренко счастливо женат второй раз, однако многочисленных поклонниц это не останавливает — процент восхищенных комментариев в Инстаграм-аккаунте артиста только растет. Каждое новое фото, которое Станислав выкладывает на странице, собирает тысячи лайков, а если на снимке Бондаренко обнажает торс, публикация обязательно выйдет в топ.
Актер Станислав Бондаренко
Актер Станислав Бондаренко
На днях Бондаренко опубликовал пару кадров из 4-серийной картины «Змеи и Лестницы». На одном из фото артист запечатлен на черном мотоцикле Harley-Davidson, облаченный в черную кожаную куртку. Фанаты отметили, что такой образ безумного идет актеру, а мотоцикл отлично дополняет задуманный режиссерами образ.

Удивительно, кстати, как такой брутальный мужчина может быть безумно нежным, когда обнимает младшую дочь. Умиляющие кадры никого не оставят равнодушным.
Актер Станислав Бондаренко с женой Аурикой Алехиной
Актер Станислав Бондаренко с женой Аурикой Алехиной
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325