Меню

Новости

Вам не стыдно? Анастасия Волочкова ответила всем недовольным ее одеждой в храме

Вам не стыдно? Анастасия Волочкова ответила всем недовольным ее одеждой в храме
Анастасия Волочкова в выходные дни путешествовала со своим новым возлюбленным по ближайшим областям. Балерина зашла в храм помолиться, а многочисленные подписчики упрекнули ее в том, что она зашла в церковь в джинсах. Звезда молчать не стала и ответила всем недоброжелателям сразу.
AD
AD
Еще совсем недавно Анастасия Волочкова переживала настоящую драму в личной жизни, расставшись с банщиком Сергеем Кузнецовым. Тогда балерина признавалась, что очень горюет, а также заявляла, что мужчина использовал ее в целях пиара. Однако прошло несколько недель и жизнь Анастасии вернулась в привычное русло — утешение она нашла в объятиях молодого человека по имени Дмитрий.

С ним звезда все выходные путешествовала по соседним областям, посещая различные достопримечательности, в том числе и святые места. Артистка рассказала, что молится о мире, о здравии и благополучии для всех людей на земле. Большинство фанатов заметило не порывы балерины, а ее внешний вид — она пришла в храм в джинсах. Анастасия молчать не стала и написала довольно емкий и резкий ответ.
«Да вы в своем уме, добрые безгрешные люди?! Да в чем я ехала с любимым человеком, да в том в храм и зашла! Как вам не стыдно, пишущие это днище?! Важно не то, в чем пришел человек помолиться, а с тем, что у него в душе... Многие бы сейчас хотели оказаться на моем месте у подножия того монастыря, у которого я молилась... За всех вас. В Греции даже в шортах без платочков всех пускают. Это же все формальности! Не формальность — ВЕРА!

Даже злопыхатели бессовестные. Я в этом монастыре не впервые. И знала, что мне и на колокольню посчастливится подняться. А Вы меня там на шпильках хотели увидеть? Или в вечернем платье? Опомнитесь, люди! В чем была, в том и пришла. Я помолиться о вас пришла. Вы и за это меня хотите осудить?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325