Меню

Новости

Ванесса Паради на трех обложках Vogue Paris

Ванесса Паради на трех обложках Vogue Paris
22 декабря Ванесса Паради отмечает 43-летие, по случаю чего главный редактор Vogue Paris Эммануэль Альт пригласила французскую актрису и амбассадора Chanel стать лицом сразу трех обложек и приглашенным редактором рождественского номера.
AD
AD
Над съемкой с «певчей птичкой, мамой, инженю и музой», как представила Паради редакция Vogue, работали сразу три команды фотографов — Дэвид Симс, Карим Садли и дуэт Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. В интервью для декабрьского выпуска актриса откровенничала о личной и творческой жизни, показала семейный альбом и рассказала о главных мужчинах в ее жизни. Впрочем, о последнем нам известно и без усилий французской «библии моды»: сейчас Паради встречается с музыкантом Бенджамином Бьоле, с которым познакомилась во время записи последнего альбома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325