Меню

Новости

Ваня перевернул всю меня! Наталья Подольская рассказала о материнстве

Ваня перевернул всю меня! Наталья Подольская рассказала о материнстве
Год назад Наталья Подольская и Владимир Пресняков снова стали родителями — в семье родился сын, которого назвали Ваней. Сегодня Наталья рассказала, как изменилась ее жизнь за это время, а также показала уникальную фотографию, сделанную во время родов.
AD
AD
Наталья Подольская и Владимир Пресняков считаются одной из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса. Артисты воспитывают двоих сыновей — 6-летнего Артемия, и годовалого Ивана. Малыш появился на свет 22 октября, о чем новоиспеченные родители сразу же сообщили поклонникам. За это время мальчик подрос и супруги даже смогли себе позволить путешествие без детей.

В этот день Наталья решила поделиться в Инстаграм-аккаунте своими чувствами, признавшись, что материнство полностью изменило ее мир.
«Родился наш Ваня. Очень неожиданно (несмотря на внушительный живот). Ваня перевернул еще раз всю меня! Показал, как прекрасно материнство, когда ты уже подготовленный боец. Я хочу, чтобы дети были здоровы и счастливы, чтобы жили в свободном мире, чтобы были счастливы, реализованы и спокойны. Я говорю дети, имея в виду всех детей на свете в лице моего Вани сегодня. Став мамой, я вижу всех детей!

Мне кажется я их понимаю, я расту с каждым годом моих детей. Это необыкновенное ощущение. Благодарю каждый день за моих мальчиков. Я думала, выкладывать или нет последнее фото моего лицо. Это фото сделано анестезиологом в момент появления Вани на свет. В тот самый миг. Я не видела, что он фотографирует! Считаю, что это фото — шедевр. Лицо женщины в момент появления и проявления чуда»
, — рассказала артистка, опубликовав то самое фото.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Подписчики Подольской поздравили маленького Ваню с годовщиной, пожелав ему крепкого здоровья. Конечно, написали комплименты и артистке — большинство фанатов считает ее удивительной мамой, женой и очень красивой женщиной. Семье артистов пожелали всяческих успехов и счастья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325