Меню

Новости

Василиса Володина назвала тех, кому повезет на следующей неделе

Василиса Володина назвала тех, кому повезет на следующей неделе
Астролог и соведущая телепрограммы «Давай поженимся» Василиса Володина поделилась со своими подписчиками в инстаграме финансовым прогнозом на следующую неделю. Речь шла о денежной удаче, которая выпадет избранным.
AD
AD
«Ау! Везунчики, где вы? – написала астролог. - На следующей неделе может особенно повезти в денежных делах тем, кто родился с 20 декабря 1965 года по 4 января 1966 года».

Нетрудно понять, что речь идет о людях довольно солидного возраста – очерченный астрологом период говорит о тех, кому за 50. Это вам не голодные студенты и в то же время не пенсионеры – а еще вполне себе работающие персонажи (правда, предпенсионного возраста). То есть люди, которым по меньшей мере есть где жить, а, скорей всего, еще и есть на чем и куда ездить отдохнуть.
instagram.com/vasilisa.volodina/
instagram.com/vasilisa.volodina/
Добавьте к этому солидный опыт зарабатывания денег, и ответ – откуда нежданно могут поступить деньги, появится сам собой. Да откуда угодно!

Кстати, Василиса рекомендовала озвученной категории счастливчиков не сидеть, сложа руки:

«Тут как в анекдоте: «ты хоть купи лотерейный билетик», то есть усилия приложить все же надо. Но и результат может быть - эх!»

Подписчики Володиной сразу же отреагировали:

«Ого! Да это про меня! Неужели!»

«Везёт же некоторым!»

instagram.com/vasilisa.volodina/
instagram.com/vasilisa.volodina/
Как всегда, нашлись и недовольные, а также те, кому представленной информации было явно недостаточно:

«Ну не могли дотянуть до 17 мая 1966».

«А кому повезет в любви?»


Не знаем, что касается любви, но вот о влюбленности прогноз можно сделать практически безошибочный: очень скоро все сопричастные получат хороший шанс выразить свои чувства – до 14 февраля осталось меньше месяца!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325