Меню

Новости

Василиса Володина поделилась мечтами о новогодних праздниках

Василиса Володина поделилась мечтами о новогодних праздниках
Астролог, соведущая программы «Давай поженимся» Василиса Володина намекнула подписчикам в инстаграме, чем именно она будет заниматься в новогодние праздники. В роли подсказки выступил фотоснимок.
AD
AD
Насколько можно судить по фотографии, на которой Василиса позирует в пижаме и с подушкой, активной деятельностью заниматься в затяжные выходные она не собирается.

«Мой план на новогодние каникулы выглядит так. Но вряд ли получится, мечтать не вредно, как говорится», - написала телеведущая.

Пижамный наряд Володиной вызвал немедленную реакцию подписчиков, и суть высказываний сводилась к следующему: отдых астрологу к лицу.
«Что ни фото, то шедевр! Цветёте, Василиса!»

«Монтируетесь с подушечкой очень неплохо, и цветовая гамма подобрана удачно».

«Очень красивое фото! Вы как ангел сна на нем».

«Вот бывает портрет Дориана Грея, а есть инстаграм Василисы Володиной».

«Да, Василиса, о пижамных праздниках мечтают многие! Ну хоть пару таких деньков!»

В ходе разговора с подписчиками (а телеведущая охотно вступает в диалог, что подстегивает поклонников быть активнее) снова возникла тема большого объема обязанностей, с которым свойственно справляться Володиной. «Мне приходится работать, и много», - написала астролог в ответ одному из пользователей.

В свете вышесказанного резонно задаться вопросом, получится ли у телеведущей исполнить заветные планы? Возможно, ее собственные сомнения в том, что удастся немного порелаксировать, далеко небезосновательны.

Что же касается остальных россиян, многим ничто не мешает провести праздники в пижаме – ведь, как показали недавние опросы, большинство встречает Новый год дома, а каникулы планирует традиционно провести преимущественно с семьей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325