Меню

Новости

Вера Брежнева рассказала, как проводит время с мужем

Вера Брежнева рассказала, как проводит время с мужем
Певица Вера Брежнева старается быть откровенной с поклонниками, но часто игнорирует вопросы о личной жизни. В недавнем интервью артистка все же решила рассказать, как проводит время с супругом, и даже призналась, что посылает ему пикантные фото.
AD
AD
Несколько месяцев назад публика заподозрила, что в семье Веры Брежневой и Константина Меладзе наступил сложный период. Продюсера обвиняли в романе с его подопечной, молодой певицей Эрикой Герцег. Однако Вера решительно опровергла все домыслы и заявила, что они с Константином по-прежнему счастливы вместе.
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Артистка рассказала, что в свободное время они с мужем предпочитают смотреть фильмы или футбольные матчи, хотя не являются заядлыми болельщиками. При этом Вера считает, что это стало семейной традицией, к тому же она всегда эмоционально поддерживает любимые команды. Кроме того, в отношениях Веры и Константина с годами не угасает страсть: недавно артистка признавалась, что супруг любит, когда она ходит дома обнаженной, а несколько часов назад рассказала, что иногда шлет возлюбленному пикантные фото. Она уверена, что эта степень доверия стала возможной благодаря долгой дружбе с Константином, которая предшествовала их романтическим отношениям и свадьбе.
«Вчера мой муж получил мое фото из ванной! Это был мой учитель изначально! Он научил меня терпению. Потому что я была очень нетерпеливой, очень резкой раньше!» — призналась Вера.
Вера Брежнева без макияжа
Вера Брежнева без макияжа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325