Меню

Новости

Вдова Иосифа Кобзона вспомнила, как за ней ухаживал Александр Градский

Вдова Иосифа Кобзона вспомнила, как за ней ухаживал Александр Градский
Александр Градский всегда пользовался успехом у женщин, он был женат четыре раза и ухаживал за множеством девушек. Одной из них была Нелли Кобзон, которая отвергла ухаживания музыканта, ведь уже была замужем на Иосифом Давыдовичем.
AD
AD
Нелли Кобзон призналась, что смерть Александра Градского стала для нее настоящим ударом: с певцом ее связывала долгая дружба, а много лет назад мэтр даже попытался ухаживать за красавицей. Вдова Иосифа Кобзона вспомнила, что почувствовала симпатию музыканта во время его концерта.
«У него был концерт. И весь концерт он пел для меня, а после подарил мне цветы!» — вспомнила Нелли в шоу «Ты не поверишь!»
Вдова Иосифа Кобзона была смущена таким вниманием артиста, она поспешила дать ему понять, что счастлива в браке. Принимая цветы и подарок от Александра Борисовича, Нелли поблагодарила его от лица «семьи Кобзонов». Мэтр помрачнел, но быстро взял себя в руки. Так зародилась крепкая дружба Нелли и Александра Градского, которая продолжалась почти сорок лет.

Вдова Иосифа Давыдовича заметила, что сейчас супруге артиста очень тяжело, но она обязательно справится ради сыновей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325