Меню

Новости

Вечеринка в красном цвете: Ксения Бородина отпраздновала 36-летие

Вечеринка в красном цвете: Ксения Бородина отпраздновала 36-летие
Вчера вся страна отмечала 8 Марта, женщины охапками получали цветы и подарки от мужей, отцов и сыновей. А вот кое-кому повезло вдвойне, например, Ксения Бородина принимала поздравления еще и 36-летием. Сложно представить, что обычно чувствуют те, чей день рождения выпадает на какой-то всеобщий праздник, однако, судя по виду телеведущей, она явно не расстроена, ведь количества подаренных ей букетов явно хватит не на одно торжество.
AD
AD
Телеведущая Ксения Бородина явно вытащила счастливый билет, когда попала в качестве телеведущей на самую долгоиграющую телестройку мира. Из мало кому знакомой девушки она превратилась в настоящую звезду с приличными гонорарами. В семейной жизни Ксении тоже везет, и пусть ее первый брак окончился разводом, во втором союзе с бизнесменом Курбаном Омаровым она обрела истинное счастье и не скрывает этого.

На двоих у супругов трое детей: дочь Ксении от первого брака Маруся, сын Курбана от прежних отношений и общая дочь — любимица всех подписчиков Инстаграм-аккаунта Бородиной. С самого утра звезда публикует фотографии с цветами и поздравлениями детей. Это очень трогательно и мило.
А вот на вечер, как можно догадаться, у Ксении изначально были намечены грандиозные планы. Она собрала друзей в одном из модных ресторанов столицы и, судя по фото, гостям вечеринки был прописан строгий дресс-код. Женская часть приглашенных явилась в нарядах красного цвета, а мужчины облачились в черное.

Групповое фото с подругами можно назвать "все оттенки красного", разбавляют основной цвет лишь туфельки и оттенки волос. Сама виновница торжества выбрала для вечера платье причудливого кроя с баской и воланами на одном плече. Наряд подчеркивает стройную фигуру звезды, не зря она следит за питанием и регулярно наведывается в спортзал.
Среди приглашенных замечены коллеги Бородиной по каналу ТНТ: Ольга Орлова, выбравшая для вечера сексуальный брючный костюм, и Сердар Каримов. Также тут можно увидеть бывших участниц "Дома-2": Дарью Пынзарь и Наталью Варвину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325