Меню

Новости

Верка Сердючка и Кончита Вурст произвели фурор, выступив на одной сцене

Верка Сердючка и Кончита Вурст произвели фурор, выступив на одной сцене
Вчера, 18 мая прошел финал международного музыкального конкурса «Евровидение-2019». Почти вся страна прильнула к экранам в ожидании победы Сергея Лазарева, но вместо нее получила весьма неожиданный сюрприз – выступающих на одной сцене Верку Сердючку и Кончиту Вурст.
AD
AD
«Евровидение» в 2019 году принесло России не только горечь разочарования и обиды за третье место Сергея Лазарева, но и восторг от неожиданного появления на сцене Тель-Авива Андрея Данилко, облаченного в сценический образ обаятельной Верки Сердючки с традиционной звездой на голове.
instagram.com
instagram.com
Пока длилось голосование за участников международного музыкального конкурса «Евровидение-2019», проходившего в этом году в Израиле, организаторы нашли немало способов удивить публику.

Первым сюрпризом стало феерическое выступление на сцене Кончиты Вурст, которая исполнила песню Монса Сельмерлёва, представлявшего Швецию в 2015 году и принесшего ей победное первое место.
instagram.com
instagram.com
Но куда больше восторга у российских зрителей, впрочем, как и у зрителей всего постсоветского пространства, вызвало неожиданное появление Верки Сердючки. Так же как и Кончита, обворожительная проводница перепела чужой сингл, выступив перед публикой в совершенно неожиданном жанре.

Зажигательные танцы, сверкающие костюмы и задорное исполнение – все было в лучших традициях любимого народом артиста.
instagram.com
instagram.com
Компанию украинскому и австрийскому музыкантам составили еще несколько участников конкурса прошлых лет, в том числе и Гали Атари — израильская певица, победительница конкурса "Евровидение" в 1979 году. Таким образом, исполнители разогрели зал, подготовив его к появлению главной звезды шоу – Мадонны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325