Меню

Новости

Вертолет, яхта, Ламборгини и Харлей: Настя Ивлеева на съемках «Орла и решки» в Албании

Вертолет, яхта, Ламборгини и Харлей: Настя Ивлеева на съемках «Орла и решки» в Албании
На телеканале «Пятница!» стартует новый сезон популярного трэвел-шоу — «Девчата». Его ведущими стали Анастасия Ивлеева и ее подруга Юлия Коваль. Для Насти это шестой по счету сезон «Орла и решки», с ней уже отсняли 108 выпусков. А для Юли — второй. Коваль была ведущей сезона «Безумные выходные» с Яном Гордиенко.
AD
AD
Настя Ивлеева и Юлия Коваль
Настя Ивлеева и Юлия Коваль
В первом выпуске нового сезона «Орел и решка. Девчата» ведущие отправились в Албанию. В новой для себя стране Настя Ивлеева решила развеять миф о том, что Албания — бюджетный курорт, и воспользовалась всеми прелестями «золотой» карты. Для перемещения по албанским просторам Настя использовала вертолет, яхту, Ламборгини стоимостью полмиллиона долларов, и Харлей.
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Анастасия Ивлеева: «Эмоции просто невероятные! Еще совсем недавно кроме стен своего дома смотреть было не на что. И вот ты сидишь на носу яхты и плывешь в эту свободу и в новые ощущения. В очередной раз хочу сказать: путешествуйте!».
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Напомним, что этот сезон «Орла и решки» для Насти стал шестым по счету, с ней уже отсняли 108 выпусков шоу. А для Юли это всего лишь второй сезон, ранее Коваль была ведущей шоу «Безумные выходные» с Яном Гордиенко.
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Премьера нового сезона шоу «Орел и решка. Девчата» состоялась 12 октября, в 19:00 на телеканале «Пятница!». Не пропустите новые выпуски.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325