Меню

Новости

Верю в чудеса: Анна Плетнева в день рождения рассказала о своем восприятии мира

Верю в чудеса: Анна Плетнева в день рождения рассказала о своем восприятии мира
Вчера певице Анне Плетневой исполнился 41 год. Прежде чем отправиться отмечать, она решила немного пообщаться со своими почитателями и рассказать им о том, что усвоила за прожитое время. Оказалось, Анна придерживается весьма философской позиции, над которой, пожалуй, стоит задуматься, а заодно и поздравить певицу с днем рождения.
AD
AD
Анна Плетнева не так часто высказывается на философские темы. Зачастую она выбирает просто пообщаться со своими поклонниками или опубликовать пару интересных снимков, а вот рассуждать о чем-то предпочитает без посторонних глаз. Однако в свой 41-й день рождения певица решила поделиться своими взглядами на жизнь.

Анна рассказала, что считает очень важным уметь посмеяться над собой и в целом старается не воспринимать слишком серьезно то, что происходит в ее жизни, в том числе успех в шоу-бизнесе. Женщина считает, что может быть счастливой вне зависимости от того, что происходит снаружи и называет внутреннюю гармонию главной причиной счастья. Впрочем, Плетневой повезло заниматься тем, что она любит, и этот факт она ценит.
Instagram
Instagram
Певица отметила, что считает очень важным уметь брать на себя ответственность за происходящее в жизни, не обвиняя ни других людей, ни судьбу. Вместо этого лучше покопаться в себе и найти истинную причину проблем, а затем и решить их, не тратя время на пустые сожания.

Задумываясь о жизни, половина которой уже прожита, Анна решила перечислить, что из сделанного считает самым важным:

"1) Я научилась быть собой.
2) Родила троих детей.
3) Люблю то,чем я занимаюсь.
4) Верю в чудеса и именно поэтому они случаются постоянно в моей жизни!
5) Всегда стараюсь обращаться с людьми так, как хотела бы, чтобы они обращались со мной"
Instagram
Instagram
Поклонники уже множество раз поздравили артистку в соцсетях. Мы тоже, в свою очередь, хотим присоединиться к поздравлениям и пожелать Анне творческого процветания, крепких отношений и счастливых детей. Самой Плетневой пожелания счастья явно не нужны - она и так полностью довольна жизнью, поэтому мы просто понадеемся, что так будет продолжаться и дальше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325