Меню

Новости

Весь PR за один месяц: Done Media kafedra открывает секреты и срывает маски

Весь PR за один месяц: Done Media kafedra открывает секреты и срывает маски
С 3 по 28 октября 2019 года в Москве стартует новый поток образовательного курса по PR Done Media kafedra. Четыре недели полного и максимально полезного погружения в базовые и неочевидные подходы к PR персон и проектов, работы со средствами массовой информации, социальными сетями, построения имиджа и психологии общения в сферах красоты, моды, шоу-бизнеса, персонального брендинга, спорта — это именно то, что получат слушатели нового потока.
AD
AD
На одной площадке соберутся признанные эксперты в занятой нише, которые будут щедро делиться знаниями, говорить правду о PR и заряжать позитивной энергией. А еще здесь же можно будет получить полезные деловые контакты, найти бизнес-партнеров, надежных исполнителей и работодателей.

Общение глаза в глаза, возможность задавать неудобные вопросы и получать четкие ответы, убедительные аргументы в пользу предлагаемых методов продвижения, конкретные PR-инструкции, которые сразу же можно применять на практике. Список фишек курса можно продолжать бесконечно.
Как и всегда, «Done Media kafedra» отличается набором отличных спикеров, фамилии и имена которых на слуху у многих:

✔ Эльвира Галимова (основатель и генеральный директор #prburo Done Media и Done Media kafedra, ex-PR Black Star, ex-директор по маркетингу AIZEL, ex-директор по маркетингу и PR ИД FMG)
✔ Юрате Гураускайте (главный редактор журнала InStyle)
✔ Камил Гаджиев (gрезидент компании FIGHT NIGHTS GLOBAL, заведующий кафедры менеджмента в индустрии единоборств университета Синергия)
✔ Наталия Туровникова (независимый fashion-эксперт, колумнист Vogue)
✔ Анна Бурашова (главный редактор журнала Marie Claire)
✔ Анна Горозия (основатель бренда Inspiration Moscow)
✔ Наташа Богданкевич (главный редактор журнала Grazia)
✔ Алена Водонаева (телеведущая, журналист, блогер, колумнист журнала «7 дней»)
✔ Ирина Кириенко (бьюти-эксперт, главный редактор «Коммерсантъ Beauty», ex- директор отделов красоты журналов Harper's Bazaar, InStyle, ex-главный редактор
сайта Tsvetnoy)
✔ Лаура Джугелия (основатель PEOPLETALK, ex-редактор светской хроники в журналах TATLER и VOGUE)
✔ Арпине Варцаба (основатель первой онлайн-школы по продвижению и продажам в Instagram, преподаватель факультета PR&SMM в Британской высшей школе дизайна, автор книги-бестселлера «Продающий инстаграм. Инструкция по применению на 21 день»)
✔ Никита Мартынов (PR директор журнала Cosmopolitan)
✔ Артур Ефремов (PR директор AIZEL)
✔ Мария Кобелева (основатель #prburo Done Media и Done Media kafedra, ex-PR директор Егора Крида, Тимати, Павла Курьянова (Пашу), BC Com
✔ Тина Бандини (тренер по изменению сознания, член союза писателей России)
✔ Филипп Орлов (эксперт по спонсорским проектам, работа с артистами и селебрити, бренд R.O.C.S.)
✔ Юлия Магась (PR директор платформы по работе с блогерами EPICSTARS)

И это далеко не полный список персон, которые выступят в качестве спикеров курса.
Запись на курс уже открыта на официальном сайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325