Меню

Новости

Весенняя коллекция свадебных платьев бренда Oscar de la Renta

Весенняя коллекция свадебных платьев бренда Oscar de la Renta
На календаре — последний месяц зимы, о чем настойчиво напоминает погода за окном, а впереди нас ждет весна, буйство цветения и свадебный сезон. Если вы планируете сочетаться узами брака в этом году и подыскиваете платье по такому случаю, весенняя коллекция марки Oscar de la Renta вам обязательно в этом поможет.
AD
AD
Согласитесь, в свадебной моде не так просто придумать что-то кардинально новое. Невесты, в большинстве случаев, из цветовой гамма наряда предпочитают белый или, на крайний случай, шампань или беж, фасоны чаще всего тоже не отличаются экстравагантностью - большинство будущих жен предпочитает классические варианты.
Бренд Oscar de la Renta долгие годы является одним тех, кто задает тенденции в этом сложном сегменте модной индустрии. Дизайнерам модного дома удается и не отступить от выбранного основателем когда-то стиля, но и привнести в каждую коллекцию некую дерзость и вызов, которые не переступают границы элегантности и утонченности.
Известно, что сам модельер Оскар де ла Рента был любимцем невест. Последнее его творение - свадебное платье Амаль Аламмудин, супруги американского актера Джорджа Клуни.
Новая весенняя коллекция модного дома - не отходит от традиций и предлагает невестам классику с налетом современности. Аппликации, кружево и пайетки обязательно понравятся совсем юным девушкам, мечтательницам и фантазеркам. А вот брючный свадебный костюм наверняка приглянется женщинам постарше, знающим себе цену и точно представляющим, зачем вступать в брак. В любом случае, коллекция понравится всем.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325