Меню

Новости

Викторина: выиграйте билеты на концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы»

Викторина: выиграйте билеты на концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы»
В День всех влюбленных, 14 февраля 2020 года, Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» выступят на столичном стадионе «ВТБ Арена» с большой концертной программой. Концерт обещает быть легким, прозрачным, при этом драйвовым и рок-н-ролльным.
AD
AD
Этим летом, в преддверии юбилейного тура группы, вышел десятый «снайперский» альбом «Невыносимая легкость бытия». Пластинка получилась концептуальной и максимально отвечающей тому, чем сейчас живет коллектив.

Больше половины альбома составляют песни, мгновенно ставшие хитами: «Инстаграм», «Разбуди меня», «Раскаленные», «Рингтоном», «Грустные люди», именно на них будет строиться февральский стадионный сет.

Зрителей ждут и классические «снайперские» хиты разных лет в новом исполнении, а также прозвучат давно не исполнявшиеся произведения.

«Это будет роскошно и аскетично, жестко и нежно, влюбленно в ту жизнь, которая нас окружает не только по праздникам, а каждый день!», — говорит Диана.

Редакция Евы.ру рада представить новый конкурс. Ответьте на один-единственный вопрос викторины и получите шанс выиграть билеты на концерт. Каждый из двух победителей получит по 2 приглашения. Ответы присылайте до 9 февраля включительно по адресу: konkurs@eva.ru с пометкой «Ночные снайперы», в письме укажите ваш ник и ссылку на ваш аккаунт на сайте Ева.ру.

А вопрос такой: почему вы хотите попасть на концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы»?

Со всеми вашими письмами внимательно ознакомятся редакция Евы.Ру и представители группы «Ночные снайперы». Авторы самых интересных ответов получат приглашения на концерт. Удачи!


Итоги викторины:
Победители:
id294101230
nika055
Поздравляем! Электронные билеты вам отправлены на почту


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325