Меню

Новости

Викторина: выиграйте билеты на новогоднее музыкальное представление в Московской консерватории

Викторина: выиграйте билеты на новогоднее музыкальное представление в Московской консерватории
Редакция EVA.RU рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте билеты на академическую елку в Большом зале Московской консерватории. Известный актер и телеведущий, заслуженный артист России Александр Олешко прочтет знаменитую сказку.
AD
AD
Новый год уже совсем скоро! И одним из традиционных новогодних сюрпризов станет музыкальное представление в Большом зале Московской консерватории. Это единственная «академическая ёлка» для детей и их родителей, на которой встречаются шедевры мировой детской литературы и классической музыки. Даты представления уже назначены: 3–6 января 2018 года.

Сказку «Заколдованный мальчик» по мотивам легендарной книги Сельмы Лагерлеф «Чудесное путешествие Нильса Хольгерссона по Швеции» прочтет известный актер и телеведущий, заслуженный артист России Александр Олешко. Картины могучей северной природы, невероятного полета Нильса с дикими гусями и его удивительных приключений будут переданы средствами музыки.

В исполнении Симфонического оркестра радио «Орфей» под управлением дирижера Дениса Кирпанева прозвучат фрагменты из балетной музыки Людвига Минкуса.
За 30 минут до начала представления в историческом фойе Консерватории гостей встретят Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Детей ждут занимательные загадки и конкурсы, они смогут сфотографироваться с любимыми героями. А затем поведут большой хоровод вокруг ёлки и вместе споют известные песни о лесной красавице.

Подарите вашему ребенку встречу с подлинным царством Красоты! Приглашаем отметить праздник всей семьей в роскошной атмосфере одного из лучших концертных залов столицы.
Билеты от 500 руб. до 4000 руб.
Заказ билетов на сайте и по тел.: 8(495)669-13-48.

Хотите попасть на представление? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы викторины, отправьте их до 17 декабря включительно по адресу konkurs@eva.ru с пометкой "Заколдованный мальчик". В письме укажите ваш ник на Еве.Ру.

Пять победителей будут определены 18 декабря случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы. Каждый победитель получает по два билета.

Вопросы:

1. Автор сказки:
- Ханс Кристиан Андерсен
- Братья Гримм
- Сельма Лагерлёф

2. Как зовут главного героя сказки?
- Нильс
- Кай
- Гензель

3. Сколько лет Нильсу?
- 10
- 18
- 12

4. Куда отправился Нильс со стаей диких гусей?
- в Лапландию
- на Северный полюс
- на Юг

5. Как звали гуся, с которым Нильс отправился в путешествие:
- Акка
- Мартин
- Серая шейка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325